Байки из больницы

Я вчера думала, что планшет совсем сломался. Он самопроизвольно выключился на самом интересном месте книги. Вдруг по экрану побежали китайские иероглифы, а потом начался обратный отчет. Я на полном серьезе думала, что он рванет))) потом включилась камера передняя и я несколько секунд лицезрела свою мордочку. Потом снова начался обратный отсчет и я поняла, что планшет меня запомнил и будет мстить))) Напоследок он запищал гнусным писком явно что-то матерное и отключился)))) От греха подальше я его убрала в тумбочку, но больница-скучно. Через пару часов достала и попробовала включить. Этот гад включился и начал обновлять андроид. И зарабротал, и даже пока что держит заряд батареи, правда иногда выключается, но уже не по-китайски.

С питанием тут большая проблема. Оно трехразовое, но то, что дают есть практически невозможно — мало того, что вообще не соленое, так еще и безвкусное какое-то. Вчера я почти ничего так и не съела. Но голод, как известно, не тетка, а дядька, поэтому сегодня я пыталась)
Сегодня давали суп, наверно… Ну это было такое водянистое не соленое нечто, в котором плавало несколько кусочков картошки, чуть моркови и манка типа для навара. Вы когда-нибудь грызли картон? Я -нет, но уверена, что картон чуть вкуснее и ароматней.
А вечером случилось счастье! Свекры привезли соль)))

Здесь страшно купаться в душе и руки мыть тоже страшно. А посуду мыть еще страшней. Я опасаюсь тех, кто живет в местной воде. Может там уже образовалась новая форма жизни, какой-нибудь микробиусмутантус. Почему я так считаю? Вода грязно-серого цвета! Не рыжего, как при ржавчине, а грязная, как из лужи. Выхожу из душа с ощущением, что там не была.

Зато на кухне есть чайник и плита. Это о плюсах. Ну, может быть, лечат нормально(надеюсь). Но вот заведующая отделением здесь такая… Мы-то полежим с Настей и уйдем отсюда, а она с собой всю жизнь живет…
В общем хороший человек-тренажер для меня.

Продолжение следует…
  • 12

9 комментариев

Bogdanalina
но то, что дают есть практически невозможно
Диетическое питание. Выше нос, скоро домой.
Этот гад включился и начал обновлять андроид.
Это, чтоб тебя поддержать и помочь скоротать время)))
В общем хороший человек-тренажер для меня.
Вот и тренируйся бесплатно. Смотри сколько плюсов.
Дочке лучше? Скорейшего выздоравления. К Новыми году должны успеть все поправить.
3
Zaya
Дочке лучше
не очень, но активно лечимся.
3
Zaya
Ой, я нечаянно минус поставила, девочки, исправьте пожалуйста)
2
vera
Главное, настроение у тебя позитивное. Молодец! Выздоравливайте побыстрее
3
Zaya
Здесь без позитивного настроения совсем зачахнуть можно))
Стараемся выздороветь, спасибо)
2
kuzma
Надюш, держитесь! Воду-то привезли хоть?
2
Zaya
В эту больницу я сразу много воды брала, да и находится она не так далеко от дома, так что это не проблема))
2