Анализ техники 100 желаний.

каталог

Сейчас открыла свои 100 желаний на 2018 год и таращусь на него во все глаза!
При прочтении всего списка у меня к самой себе возникает один вопрос ( алкоголь я не пью), я вообще в каком состоянии его писала??? Это вообще я писала???))) Вот это вот п 16, 18 и 54 он мне зачем, Карл?))) для массовки?
Сначала я как старый достигатор расстроилась, ну нифига себе процент реализации плана 34%. Это вообще как?)))
Потом села разбираться и вот что получилось. Из 100 пунктов 34 выполнены, 34 реализация отпала необходимость ( это просто мусор плана, это не надо), остаётся 42 п. Из них вычленяем около 20- ти реально нужных на реализацию в след году ( 20 Карл!!! 20 не мусора, а необходимых дел!!!) и 3 длящийся не на один год, остальные 17 — хлам).
Все. Пошла докидывать план на 2019.

2 комментария

tatka
Как ты лихо справилась!
5
owlincap
я вообще в каком состоянии его писала??? Это вообще я писала???))) Вот это вот п 16, 18 и 54 он мне зачем, Карл?))) для массовки?
Вполне вероятно. И, скорее всего даже естественно — под лежачий камень вода не течет, кто не планирует и не исполняет — не совершенствует сам навык планирования. Потому что каждый вид мыслительной и другой деятельности нуждается в практике — чем чаще практикуешь, тем лучше с каждым разом получается.
34 реализация отпала необходимость ( это просто мусор плана, это не надо)
Абсолютно нормально, побочный процесс практически.

Я сегодня свои записывать начала. Итоги — по факту исполнения вела в Трекере, в папке итоговой (в бумажном варианте) — маркером еще не проходила, поэтому моей статистики нет пока.)))
0