Светочка Аgrestis, с Днём Рождения тебя!

Дорогая наша Светочка, с Днём Рождения тебя от всей души!
Пусть жизнь будет лёгкой и радостной, желания исполняются сами собой, дача строится удобная и красивая, твои мальчики любят тебя и заботятся, носят на руках — все вместе и по очереди, помогают всегда, оберегают и дарят цветы! Пусть семья будет дружной и здоровье крепким! Родные и близкие люди радуют теплом, пусть всё будет хорошо!
Пусть твой оптимизм и чувство юмора всегда будут с тобой!



Светочка, возвращайся пожалуйста в блоги, мне тебя очень не хватает — вот такая я лиса-эгоистка))))

19 комментариев

agrestis
Спасибо, моя хорошая! :**
4
akairka
Света! Поздравляю! Желаю много приятностей сегодня и радостей в жизни всегда! Пусть удача и успех сопутствуют тебе во всех направлениях, а твои близкие любят и ценят тебя и носят на руках!
4
Nati
Дорогая наша девочка! С днём рождения! Будь здорова, счастлива, успешна! Пусть в жизни твоей всё будет ладно и складно, пусть будут счастливыми твои близкие! Светочка, можно бесконечно желать всего самого хорошего, но мне очень хочется, чтобы сбывались не только наши пожелания, но и твои мечты и планы, в первую очередь.Мечтай, планируй, ставь цели! Пускай всё сбудется и радует тебя! Обнимаю крепко.
4
owlincap
Урааа!!! Светулик родился!!!!)))

4
natussbublom
Светочка, с Днем Рождения! Люби, летай на крыльях счастья, стремись и всюду успевай, ставь цели их же достигай, пусть по дороге все ненастья исчезнут, нас не забывай. Чтобы в любви тебя купали и радостью окутал дом, чтобы друзья оберегали и муж укрыл своим крылом!:**
3
Stefaniy
Светулик, поздравляю тебя с днем рождения! Благодарю Вселенную за знакомство с тобой! Ты чудесная, добрая, мудрая, очаровательная девушка! Желаю тебе и твоим близким стабильности, благополучия, здоровья! Пусть добро и счастье всегда будет в вашем доме!
4
Takata
Светочка! Чудесная, неповторимая девочка! С Днём Рождения!!! Пусть твои мечты сбываются! Здоровья крепкого, любви и радости, семейного благополучия! Обнимаю!)
4
Ninelle
Светочка, с днем рождения, всех земных благ!
4
Bogdanalina
Света у большим удовольствием поздравляю тебя с АМЕНИНАМИ! всего самого-самого наилучшего!
3
tatka
Света, с днем рождения!!! Успехов в учебе, успехов во всех начинаниях, любви и счастья!!!
3
irinavesna

Светик, с Днюхой!
2
Marmeladka
Светочка-Светулечка-конфеточка, С Днем Рождения! Всего-всего тебе желаю самого распрекрасного! Море позитива, успехов, свершений, здоровья, радости! Обнимаю-обнимаю!!!)))
2
eva
C днем рождения, Света! Будь счастлива!
3
agrestis
Девочки, спасибо вам! Всех люблю и обнимаю!
2
Varlasha
Светик с днем рождения!!!
2
Foxy
Свет, и я присоединяюсь! Всех-всех благ!)))
2
Marusya
Дорогая моя — наша Светик!

Поздравляю тебя с днем рождения.
Очень жду твоих повестей!
Обнимаю!
Да прибудет с нами циркуль!))))
Если серьёзно, тепла, успехов в учёбе, новых знаний и открытий!)
2