Обмен подарками 8 марта 2019 года!

Девочки, готовим подарки, проводим перекличку участников и распределяем адреса, на все у нас только 1 неделя осталась!))) В данном случае лучше сделать, чем не сделать и пожалеть!

Весна идет, весне дорогу!!!

Надо радоваться и жизнь должна быть прекрасна!))))))

57 комментариев

agrestis
Девочки, простите, но я должна это здесь написать, ибо ржу аки конь!!! *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
Прочитала название как «обмен тараканами 8 марта 2019 года» и даже успела подумать «хм, серьезно?»
3
owlincap
Света *lol* *lol* *lol*
Что с тобой происходит?
2
Ice
Девочки, я тоже с вами!
0
owlincap
У нас еще 2 участника. %)

Девочки, отправила в личку сообщения.
Напоминаю, что большинство из одаряемых не любят сувениры, ароматизированные чаи и декоративную косметику, а ориентировочная стоимость ожидаемого подарка примерно 500 р.
После отправки посылки жду в свою личку цифровой код отправления.
2
Sovushka
Девочки, я получила замечательные подарки от Светы Умочки!
Света одарила всю мою семью, все при подарках! Причем все выбрано с таким вниманием, что я просто в шоке! А кулинарная книга, сделанная своими руками, приводит меня в детский восторг!
Светочка, еще раз огромное тебе спасибо! Я не могу это не показать%)



10
ymochka
Юлечка, очень рада, что понравилось. Книгу запланировала для тебя давно, когда только увидела твоё желание, правда другую, от рукодельницы куклы для Вари. И вот Маришка присылает твой адрес.
2
Lorik
Какая красота!
1
Lorik
И я наконец-то получила посылочку, ждала меня на почте аж с субботы) Сообщение, что она меня ожидает, пришло за 20 минут до закрытия почты, я никак не успевала) А в воскресенье наша почта выходная. А в понедельник у меня визит к сестре. И вот сегодня) Я уже знала, от кого посылочка, с этого адреса мне уже приходил презент) Спасибо, Мариша, волшебница!
2
Lorik

яблочки в икейском пакете, таймер икейский, ручка, карандашик, клипбоард с прекрасной душевной открыткой, губка для посуды, липкие листочки, крем имени меня) И еще что-то, судя по надписи, сухой дуриан? Не знаю, что это и что с ним делать, пока не открывала)
Комментарий отредактирован: 5 марта 2019, 20:21
6
owlincap
Лорик, в маленьком зеленом пакете это чипсы-сухофрукты их экзотического плода дуриана, я сама еще не открывала и не пробовала — их в таком виде можно вывозить, а в сыром даже в помещение заносить нельзя. Говорят Царь фруктов, ну посмотрим-посмотрим… На крем обрати внимание, он аптечный, а мочалочка для раковины моя любимая, много лет только такими и пользуюсь.
Комментарий отредактирован: 5 марта 2019, 21:40
2
Lorik
даже в помещение заносить нельзя
вот и я видела в «Орле и решке» сюжет, что дуриан очень пахнет) Попробую в отпуске (он скоро, через месяц))), когда мужа дома не будет)
0
owlincap
Этот пахнуть не должен, он засушенный.
Я в своем дневничке до дуриана еще не дошла, постараюсь завтра написать.
0
Nati
И я получила, тоже от Маришика.Только молча радовалась, не фотографировала, к сожалению.
0
tatka
Я тоже от Мариши получила подарок, но пока без фото, фото потом.
0
owlincap
А я получила от Светика, Наташи и Нинуси.)))
Марафон у нас такой волнообразный, еще будут сюрпризы впереди!
2
Lorik
ого, как интересно!
0
ymochka
похвались, фотками.
0
Ninelle
Сегодня я получила подарок от Наташеньки tatka!!!
Спасибо огромное, солнышко!
Все такое красивое, мне очень приятно!
3
Ninelle
Чехол на подушку

Котики прелесть!

Подносик

Приятности
Комментарий отредактирован: 6 марта 2019, 19:59 (2 раза)
8
VrednayaLisa
Какая милота) Особенно котики))
3
ymochka
Коты чудесные, а фламинго вообще восторг. Скраб такой пробовала, мне понравился.
Комментарий отредактирован: 7 марта 2019, 19:14
2
Ice
Девочки! Простите меня, махалку!
Я свою посылочку отправила только сегодня ;(

Сначала меня выкосила болячка на неделю, а потом у нас на почте не было коробок, никаких! В общем, сегодня запрыгнула в последний вагон, но придет моя посылочка уже после праздника. Простите меня, пожалуйста, я это не специально.
3
ymochka
Настюша, все хорошо. Ключевое отправила. Моя вторая посылка тоже только после праздника придёт. И ещё для нас(думаю девочки согласны) важнее твоё здоровье. Это самый лучший подарок, кодга друзья здоровы и счастливы.
5
YaNaLate
Девочки и меня махалку тоже простите.
За свой посылочкой я ходила 3 раза. 2 раза мне не отдали, о паспорт фальшивый, то номер отслеживания какой то не такой… На третий раз приехала сразу к заведующей- отдали!!!
Сначала я обалдела когда увидела целую связку семян, а там и цветы и капуста, даже Кейл есть. Теперь мне не нужно ее заказывать. Маришечка, миленькая моя, спасибо тебе громадное!!! Вторую часть не открывала до 8 марта как там и было написано.
Открыла вчера вечером. А там, чай с Маришкой дачи, если я правильно поняла? Мариша, его можно пить при простуде??.. Одолела зараза!!! Вот сижу пишу, обложилась вся бумажными платочками и сил вообще нет. Все болит. Муж как увидел пакет с чаем, говорит это чего вы там друг другу присылаете, поделишься*lol* *lol* *lol* Конфеты отобрали дети, я урвала только одну, как же это вкусно. С беленькой вкусной начинкой… ням ням. Жаль фото Надюшки нет, она вся была в этих конфетах. Спасибо за заморский шарфик. Написано что он из шелка и кашемира. Буду очень с ним бережно относиться. Понравился, как раз на весну. Планшет немного помяли, край прям так прилично завернулся, но муж го осторожно строительным феном развернул и все вроде ок. Ну и милые приятности в виде весенних салфеточек с цветочками карандаш и ручка.Мелки очень оказались по нраву Даше. ААА и Чипсы. Мы деревня такого отродясь не ели, вкус такой знакомо-странный. Но понравились.
Столько всего пришло, я в восторге от чего больше, пока не пойму… Маришечка, спасибо, тебе огроменное!!! :** :** :** :**
Комментарий отредактирован: 9 марта 2019, 22:47
4
ymochka
Янушка, выздоравливай пожалуйста.
1
YaNaLate



3
owlincap
Янусик, про чай должно быть в письме написано, там письмо прилагалось!
С семенами — очень хотелось тебя порадовать, и вообще я старалась. )))
Чипсы — дуриан что ли???
Чай это Иван-чай наш северный, ферментированный домашний наверное, очень полезный — жаль что про простуду я в тот момент не знала, про свойства Иван-чая например тыц.
На небольшой чайник заварочный на первый раз 1 десертную ложку положить, потому что чай может быть слишком крепким при настаивании. Настаивать долго, полчаса минимум.
Комментарий отредактирован: 9 марта 2019, 23:06
4
YaNaLate
Наверное дуриан, уж очень они чудные)) Письмо, читала, видимо чего не поняла, болею уж извини! Я почувствовала что старалась. Золотой ты мой человек!!! :** :**
4
Marmeladka
Чудесная, милая, заботливая Мариша!!! Всем сердцем тебя благодарю за посылочку! Столько тепла в ней и внимания!)))
Я открыла ее не сразу, не хотела портить впечатление своим отвратительным состоянием, поэтому пару дней она полежала у меня на кухне. А потом я чуточку пришла в себя, раскрыла и долго-долго улыбалась))) Столько чувств у меня — не передать! :*

Все такое милое, нежное, красивое! Все разложила по местам, хожу любуюсь) Шарфик приготовила к весне, а чай и яблочки — к чаепитиям) Салфеточка и баночка поселились не кухне и радуют глаз) Спасибо тебе, дорогая! Большое-большое спасибо! :**
7
Ice
Девочки! И у меня 8 марта!


Я получила самую замечательную посылку от самой замечательной Мариши! Вот такой красивый пакет я достала из посылки 6 марта! Внутри обнаружила вкусные сушеные яблочки и записку с просьбой открыть подарок 8 марта. Честно дождалась, отправив пакет к другим подарочкам:

А восьмого марта открыла и обнаружила внутри потрясающие подарочки:

Сначала я ощутила АРОМАТ! Лета, солнца, спелых ягод и трав. Это был домашний копорский чай, я его часто пила и собирала в Омске, его ни с чем не спутаешь!
Еще в пакете был тонкий сиреневый шелковый шарф-пашмина из Тайланда, гидролат лаванды, тот самый, крымский, с легкой горьковатой ноткой, лавандовые салфетки, экзотические чипсы из дуриана и милейший «Закусон интеллигента» — конфетки в форме рыбок в консервной банке =)
Одной я уже с удовольствием закусила утренний кофе! ))

А еще там была ручка с совами и удобнейший трехгранный карандаш, что мне, как канцелярскому маньяку, всегда ко двору!

Мариша, волшебница, спасибо тебе огромное! Благодаря тебе этот, в общем-то, заурядный день, превратился в настоящий незабываемый праздник!
:**
10
Nati
Девчонки, праздник продолжается!
Картина «Зимушка» от Светы Умочки, буду согреваться платочком, пробовать шоколадный вкус Калининграда, получили доброе сердечко от Лисены.В мешочке подарки для детей: трафареты Асе и ручка Бориску.На сердечко приклею магнитик, так лучше сохраню, а картину, после ремонта определю на подходящее место.Света, спасибо большое! Фотографировали на полу, у нас на полу всё самое интересное происходит.
Комментарий отредактирован: 11 марта 2019, 18:40
6
ymochka
Я получила чудесный, весенний, вкусный, романтичный сюрприз от Насти Айс. Потрясающий французкий блакнот, он настолько красив и романтичен. Макарунки мммм, смаковать буду по одной(шопотом, я их очень люблю), а пряники это шедевр, они так вкусно пахнут( оставлю внучка). Карандаши я такие не видела, спрятала, рисовать буду сама. Крем для ручек, я не удержалась, сразу намазал, он такой нежный. Настена спасибо, твоё тепло, умение прочувствовать, меня окутало. ЛМ сказал, что улыбка у меня детская, он давно такую не видел.
9
FairWind
Девочки, благодарю всех вас! Так тепло и хорошо! Подарки изумительные!
4
tatka
Вот и я с отчетом.
От Мариши подарок мне пришел еще в феврале, фото сделать никак не удавалось. Спасибо, Мариша!:)



Еще ручка была, но она уже в ходу. Кокосовым молочком пользовалась, мягонькие руки. Конфетки попробовали, салфеточки все красивые и разные. А фото Санкт-петербурга!
А сегодня я Получила посылочку от Юли Совушки! Я была удивлена и рада! Когда открывала посылку даже мама поинтересовалась!
А фото не вставляется! ;)
Комментарий отредактирован: 13 марта 2019, 22:57
6
owlincap
Только не молочко. а масло. Наташ, ты рассеянная. А чай понравился тебе, чай же еще должен быть?
0
tatka
Наташ, ты рассеянная
это точно.:D
Мариша, еще яблоки были, я их на работе ем. Чай ты мне на новый год присылала, чай понравился. %)
Комментарий отредактирован: 14 марта 2019, 10:21
1
owlincap
Не может быть… на НГ был другой чай! а дуриан был?
0
tatka
Уменьшила фото, поместилось! Юля, спасибо! Все понравилось! Крем для рук, как раз, что надо! Книга для рецептов! Прихватки всегда актуальны! открытка замечательная!!! У меня 8 марта продолжается, спасибо!
5
Sovushka
Наташа, я очень рада, что все пришлось по душе! С праздником!
2
ymochka
Девочки, какие же мы молодцы! Столько радости друг другу приносим!
3
agrestis
Я тоже получила сегодня подарочек, правда пока видела его только на фото!))) очень приятно, Лариса, спасибо!!!

Открытку мне тоже сфотографировал лм, так что я её почитала, там много тёплых слов!))

Целая история как мой муж добывал её вчера с почтовых закромов при помощи знакомств и фотографии моего паспорта)))
8
Lorik
Ура) а я уже переживать стала, думаю, кто же получил, Света же в больнице) и даже Марише написала) Надеюсь, вживую он тоже тебе понравится)
5
owlincap
Я свои подарки впопыхах сразу не сфотографировала, сожалею теперь — а Мусик сразу разобралась с ними по-хозяйски. Завтра попробую что-то собрать и показать. %) Носки с совами!!!!))))
2
FairWind
С удивлением обнаружила, что мой комментарий в новогоднем топике не сохранился O_o.
Мариша, солнышко, благодарим тебя за чудесный подарок к Новому году. Конфетки из Икеи подарили нам много приятных минут: открывать, выбирать, пробовать. Ярушка с нетерпением ждал вечера, чтобы выбрать конфетку. Мы с мужем тоже ждали)
А это сынуля в полной экипировке:
8
owlincap
А его и не было, вроде. Я не видела этих фото чудесных.)))
2
FairWind
Загружала в новогодний топик, но, похоже, записи не сохранились.
2
FairWind
В общем, лучше позже поблагодарить, чем никогда!
Девочки, согреваюсь в этом топике!
3