Bogdanalina. С масленицей!

Вчера ездили в гости к родне и весь день провели на Масленичных гуляньях. Очень много раз встречалось СОЛНЦЕ, но я ни как не могла его сфотографировать, как полагается. Получалось ТАК:

И очень обрадовалась, что оно, наконец-то повернулось ко мне лицом)))

Всех с праздником и пусть у пусть каждый день начинается с СОЛНЦА! Для поднятия настроения несколько ярких фото.
Это я с Матрешкой)

Танец этих кукол ( или как их назвать? которые двигаются от потока воздуха)был бесподобен под зажигательную музыку со сцены, мне очень нравилось на них смотреть и улыбаться самой себе)


ЛС настаивал, чтобы я купила себе «Вон тот красный костюм»))) костюмы были как из сказки, переливались на солнце.

Очень много ростовых кукол, мы все говорили, что в нвшем детстве такое и представить было трудно.


Очень рада, что весна. Весь февраль семья болела, в какой-то момент мне даже страшновато стало — лазарет да и только. Чудом сберегли Варю, очень не хотелось, чтоб кашляла да сопливила, ттт. Посеяла перцы( спасибо Наташа!). На этой недели буду сеять все остальное. Времени что-то писать мне не хватает, все мои размышлялки часто перед сном, но потом мне плохо спится. В Новый год я сказала себе, что этот год я посвящаю себе, но пока для себя только «поликлиники» да вот рисовать продолжаю))), очень надеюсь изменить сценарий. Вот так в двух словах.
Всем плодотворной ВЕСНЫ!

11 комментариев

agrestis
Поликлиника и рисование, это уже много по сравнению с «ничего», главное что направление взято верно, потихоньку объем дел для себя нарастет. Очень весело вам было, и вкусно, наверное!))
1
tatka
Света, я по тебе скучаю!
Новый год я сказала себе, что этот год я посвящаю себе, но пока для себя только «поликлиники» да вот рисовать продолжаю)))
я себе ничего не обещала, но пока тоже только поликлиники и рисовать или вышивать, но очень мало (поликлиники больше).
Выздоравливай!:)
1
Stefaniy
Светик, хорошо, что ты снова пишешь! Пиши, как будет желание и время, Я тоже полмесяца пропустила.Как Варенька? Что умеет?
1
Bogdanalina
Ой, девочки, а как я скучала! Но я вас читала и +++ ставила))). Сегодня у меня пол-дня дома, но дел накопилось… Буду бегать от дел сюда)))
поликлиники теперь больше благо, чем зло)))
Варя наша такое ШИЛО, в двух словах и не скажешь и не запомнишь, что она теперь отчибучить может.))) У нас кухонный уголок стоит у окна в кухне уже 100лет и сколько детей было, всех туда ставили — они то в окно на собак-куриц смотрят, то на столе вазюкают… Варе дюже интересно, что там под подоконником — и нос засунет и ноготками поскребет. Богдана строит… если он какую игрушку возьмет, та сразу же в драку, визжит, за него цепляется — видеть надо, думаю в саду себя в обиду не даст)))
В субботу все у нас, телевизор включен, Варя подошла ладошкой по нему лупит, все ей: «Варя, так нельзя. Варя возьми вот игрушку. Варя, отойди от телевизора!» Богдан очень громко и зло:- «Варя, тебе сказали уйти от телевизора!»
Теперь мы все на Богдана — «Нельзя кричать на Варю, ты почему так разговариваешь?» Мы замолкает, Варя идет к нему и шлепает его… Занавес, мы делаем выводы.
Комментарий отредактирован: 4 марта 2019, 10:08
4
Stefaniy
Характер)Диана у нас тоже дюже характерная девица.Сейчас много играет игрушками, ей интересно, и с нами по скайпу совсем не хочет разговаривать, только если чем-то заинтересовать.Иногда даже руками сразу машет, как нас увидит, типа нет, не надо.Любит быть в центре внимания.
Лев немного другой, он всех объединяет в кучу(в нашей ситуации звучит как урок от младенца), играет с кем-то, а все остальные должны быть рядом, и всем, каждому расскажет, что тут происходит.
Интересно за ними наблюдать, уже прослеживаются свои характеры.
2
Bogdanalina
Любит быть в центре внимания.
Наша тоже уже усвоила, что она ПУП Вселенной, стараемся приучать делиться со всеми, уважать чужую территорию, быть вежливой, но пока с переменным успехом)))
1
Stefaniy
Ну сейчас они только начинают себя осознавать как личность, поэтому главное не передавить)
1
VrednayaLisa
Ух! Как весело и красочно у вас!
Хочется праздника и весны уже, спасибо за прогулку)
Солнышко чудесное и ты красотка, очень милая, душевная улыбка)
Девочки, с Масленицей всех!
1
ymochka
Света, чего не позвонила. Я ведь в 2х шагах от бульвара живу. А если с Олей и Виталькой были, тем более нужно было к нам зайти. Как жаль, что не свидились.
0
Bogdanalina
Свет, спасибо за приглашение, но нас 10 человек было, да с детьми))) Пообщаться все равно не получилось бы, с ними то туда хочу, то туда идем, кому на машинки, кому на пони…
А если с Олей и Виталькой были
Ага и с ними были, но опять же мы там ради зрелищ детям собрались, поэтому тебе не звонила.
Как -нибудь организуемся с тобой)
Красивый бульвар у вас!
Комментарий отредактирован: 6 марта 2019, 05:34
0
FairWind
Как красочно все! Мороз и солнце!
Света, благодарю за прогулку!
Девочки, всех с весной!
1