5 способов получить бесплатно....

Где проще всего найти пробники бесплатной косметики и множество других приятных вещей, за которые не нужно будет платить, и даже пересылка осуществляется за счет отправителя?



Все мы любим подарки и возможность бесплатно получить, например, косметику. Даже те, кто может позволить себе покупать косметическую продукцию ведущих брендов, предпочитают сперва попробовать ту или иную новинку, прежде чем отправляться в магазин. Да и вообще — зачем покупать, если существуют вполне легальные и простые способы получить пробники косметики?

.
Lookup

На этом сайте собраны самые горячие предложения по бесплатной косметике. Варианты получения могут быть самыми разными — от возможности простой пересылки понравившихся пробников до участия в тематических викторинах и конкурсах. Для получения свежей и актуальной информации нужно зарегистрироваться.
Бонус: в соседних разделах сайта можно найти и другие любопытные акции. Бесплатно предлагают абсолютно все — от одежды и книг до электроники, навигация по сайту очень простая и внятная.
.
Cosmobrand

Этот портал работает по такому же принципу. Сайт собирает предложения бесплатных товаров с ресурсов по всему миру. Алгоритм действия очень простой: нужно пройти регистрацию, заполнив специальную форму. В ней вы укажете все свои интересы и получать на электронку будете только ту информацию, которая может быть вам полезна. Помимо пробников и наборов бесплатной косметики, присылают на тестирование еще и разнообразную одежду, канцтовары, предметы для дома и сада, детскую еду и одежду.
.
Halyava-besplatno

Этот сайт построен по тому же принципу: множество предложений собрано в одном месте, ни за сами пробники косметики или другие подарки, ни за пересылку платить не нужно вообще ничего. Но успевать реагировать на новинки нужно как можно быстрее — желающих, надо понимать, наверняка много, а предложения все же ограничены. На момент написания статьи на сайте предлагались пробники теней для век от Armani, кольцо-держалка для телефона, великолепный складной нож со штопором, золоченые подвески и браслеты «пандора», роскошный набор шоколадных конфет к 23 февраля и множество товаров для детей — от подгузников до уходовой косметики.
.
Probnick

Тем, кто не успел и опоздал к раздаче подарков и рассылке бесплатных пробников на предыдущих площадках, есть смысл попробовать тут. Те же самые предложения рекламной рассылки, рассортированные по видам товаров, — плюс много дополнительных опций. Можно получить подарок или бесплатные пробники просто так, за участие в конкурсе или опросе. Есть возможность отслеживать новинки ресурса в соцсетях.
.
Proberry

На этой рекламной площадке действует система поощрений путем начисления баллов. Чем активнее вы сотрудничаете с сайтом и привлекаете других участников к этой раздаче бесплатных пробников косметики и других товаров, тем больше подарков вы сможете получить. В числе прочего — полновесные и полноценные косметика, духи, бытовая химия и другие приятные вещи, за которые вам не придется заплатить ни копейки. Но время и внимание определенно нужно будет инвестировать.

журнал «КтоЧтоГде»©

2 комментария

VrednayaLisa
Спасибо, очень интересная информация.
1
owlincap
Удивительная информация…
0