Астрологические нюансы июня.

Весь месяц оказывает влияние Нептун в знаке РыбПовышение чувствительности, эмоциональности.Проблемы со сном, бессонница, яркие сны.Хорошо для людей искусства, эмоциональных, чувствительных.Обостряется интуиция и предвидение.
3 июня Новолуние в Близнецах.Тема Новолуния-контакты, близкое окружение, общение, экзамены, поездки и транспорт, взаимопонимание.Могут быть проблемы с самореализацией, самолюбием, повышается вероятность обмана и интриг, попытки противостоять авторитетным лицам, социуму, начальству.
4 июня Меркурий переходит в знак Рак мышление, общение становится более эмоциональным, это хорошо для творчества, усиливается образность мышления, мыслим картинками.Разум становится иррациональным.Все воспринимается через призму эмоций и чувств.
Примерно с 7 июня период нарастания социального напряжения.Сатурн, Плутон и Южный Узел противостоят Марсу.Напряженность почти до конца месяца, самый пик 9-12 июня.Противостояние подчиненных и начальства, народа и Правительства.
9 июня Венера переходит в знак Близнецов. Отношения становятся более легкими, в то же время много обещаний, которые не будут выполнены.Общественная жизнь кипит, много контактов, выходов в свет, поездки, легкие знакомства.
17 июня Полнолуние. Высвечивает конфликт в отношениях, чем может человек пожертвовать ради любви, сможет ли пойти на уступку, навстречу друг другу.
19 июня луна проходит по Сатурну Глупые, необдуманные, неоправданные поступки.
27 июня Меркурий переходит в знак Льва возвращается четкость ума.
Первая половина месяца хороша для творчества и трудня для социальных и трудовых отношений.
С конца месяца начинают ощущаться влияния июльских затмений.
Покупки
С 3-12 июня хорошо для покупок техники.
С 12-23 июня отложить крупные покупки, которые предназначены для очень длительного использования.
Травматизм Почти весь месяц большая вероятность травматизма.
Здоровье1-4 июня шалят печень, желчный, остерегаться инфекционных заболеваний и отравлений.Печень актуальна весь месяц.10-19 сердечно-сосудистая система,20-30 суставы и хронические заболевания.

7 комментариев

Lorik
Спасибо большое, Светочка! Мужу покажу, а то он совсем духом упал из-за бессонницы. Скажу ему, что это
Нептун в знаке Рыб
мешает спать, а не его «дурацкие» мысли)
1
Stefaniy
Весь фокус в том, что можно компенсировать влияние планет.Например Нептун отвечает ещё за творчество, музыку, фокусы, интуицию, эмоциональность, писательство и много ещё что.И если переключиться на что-то другое, то оно может ослабить негативное влияние.Ну муж, у тебя больше практичный человек, поэтому ему досталось такое влияние.Попробуй внести больше эмоциональности, творчества и фантазии в жизнь.Например воображаете интерьер будущего дома, ландшафтный дизайн, ищите картинки.И именно непрактично, с большой фантазией, даже слишком невероятное и фантастическое.Может тогда полегче будет.Если что, с препаратами аккуратно.
5
owlincap
Удивительная история со мной (для тех кто верит в реинкарнацию). В новой жизни я буду азиаткой — китаянкой или беленькой кореянкой, тонкокостной, невысокой, с иссиня-черными прямыми длинными и жесткими волосами, воспитанной в их традиционной культуре. Интроверт, с образованием, офисный сотрудник, остальное все как у всех.
Комментарий отредактирован: 2 июня 2019, 11:36
4
Stefaniy
Интересно, что про новую жизнь.В астрологии можно узнать прошлые жизни, а вот про будущие не сталкивалась.В воплощение души много раз очень верю и доверяю твоему источнику.Удивительно правда.
1
Stefaniy
2 июля нас ожидает полное солнечное затмение, а 17-го лунное.Поэтому уже сейчас мы входим в коридор затмений.Охватывает он период за неделю до и после и две недели между затмениями.Солнечное затмение происходит на новолуние, а значит к его моменту мы завершаем цикл, а в само новолуние начинаем и закладываем какие-либо события.
Затмение, происходящее в определенном знаке может закладывать ход дальнейшей жизни на 18-19 лет.Затмение на оси Рак-Козерог затрагивает темы семьи, дома, рода, приверженности традициям, патриотизма, недвижимости, тему отцов и детей.Похожее затмение происходило 21 июня 2001 года.
Это затмение продолжит проработку тех тем, которые были затронуты затмением в начале января.
Начинать новых важных дел и принимать важные решения в период коридора не следует, но обдумывать, наблюдать происходящее, осмысливать, присматриваться очень хорошо.Отслеживайте события, встречи, идеи и ситуации, происходящие в эти дни.Возможен разрыв шаблонов, смена точки зрения.Обострение проблем, но с возможностью их исправления.
Также в коридор затмений, а особенно в день затмения, следует избегать толпы.
3
Gornii_RODNIK
Спасибо! Очень ценно.
Я минусанула случайно. Прости.
1
Stefaniy
Ой)и я туда же))
0