Мысли жены влияют на успех мужа.

Успех мужа зависит от мыслей его жены (или матери, если нет жены). Жена верит в успех мужа – у него всё прёт, всё получается, к нему люди прислушиваются. Вера искренняя и абсолютно бескорыстная.
Если жена не верит в своего мужчину, считает, что он занимается фигнёй, то успеха не будет. Такой мужчина будет слит с серой массой, полагая, что везёт только избранным. Он постоянно будет слышать от СВОЕЙ женщины, что Вася из соседнего подъезда гораздо успешней…

За сильным (успешным) мужчиной всегда стоит женщина, которая вливает в него особую энергию, ту самую, из которой мужчина может трансформировать всё что угодно. Материю, лидерство, успех силу и мощь.

Всё дело именно в мыслях! Если жена молчит, но думает про своего «тюфяка» плохо, это конец его успеху. Он даже не поймёт, что с ним происходит и почему удача отворачивается от него. Часто, в отношениях, сложно выявить ход мыслей, особенно женщинам. Проблема возникает из-за автоматизма мыслей, появляется бессознательная привычка «плохо думать» о своём мужчине.
Поэтому правильно полагать, что женщина есть творец внутри семьи, а мужчина – за её пределами. Как женщина подумает про своего мужчину, такую позицию он будет занимать вовне.

Женщины, будьте внимательны и точны к своим мыслям, я уже не говорю о разговорах. Чистые мысли женщины – успех мужа в делах.
Забота о комфорте и искреннее внимание к жене – гарантия чистоты мыслей у жены. Мужчины, не пренебрегайте чувствами своей женщины: от её внутреннего состояния зависит ваш успех.

Роман Карловский

11 комментариев

Bogdanalina
Ирина, спасибо за статью. В который раз думаю, что ВСЕ зависит от женщины.
1
owlincap
Вообщем-то в паре каждый сильно влияет на другого. Неудачный брак, если возникают созависимые отношения, тянет женщину в пропасть, особенно если женщина начинает вынимать для компенсации из себя, а часто женщина в таком браке так и делает.
Также сильная пьющая (например) женщина вполне себе способна утянуть вниз мужчину, если мужчина по характеру ведомый (а это как и у женщин 50х50, лидерские качества от пола не зависят, это не гендерное, просто женщины обычно не выпячиваются).
А если говорить про влияние женщины на мужчину, то это надо у свекровей спрашивать, как у них невестки на сыновей влияют!))) Шучу конечно.))) Но в каждой шутке ой сколько правды — потому как влияние женщины на мужчину, который связал с ней судьбу, часто огромное… да. Но я категорически против тезиса о том, что если мужчина неудачное чмо, то это именно потому, что его плохо вдохновляет его женщина. :)
А иногда и вот так женщина может повлиять…
Комментарий отредактирован: 24 июня 2019, 11:20 (2 раза)
2
vorobey
Но ведь как приятно думать, что это с твоей подачи мужчина стал успешным:)
1
Marusya
Не, я думаю, что если есть у мужчины основа, задатки хорошие, то да женщина это его дополнителтный двигатель ( у него так то и без неё был возможно потенциал). А если основы нет, то простите, сколько не лей воды ведрами в Сахару- орхидей не вырастишь, и себя ещё по ходу пьессы спалишь ", повезёт если в ожога отползешь, а то капец совсем
Комментарий отредактирован: 24 июня 2019, 20:00
3
Bogdanalina
А я думаю, что пусть и был потенциал у мужчины, но если нет рядом той, которая искренне интересуется делами, восхитится, похвалит, поддержит, то рано или поздно запал стихнет, себя пожалеет и скажет: «А зачем все это?», ну или по накатанной, без удовольствия, -ведь уже столько вложено, бросать жалко.
если мужчина неудачное чмо
но это совсем другая история, грустная. Мне искренне жаль, что кто-то когда-то не разглядел такое «золото»
Вот сегодня в поликлинике встретила мамочку, которая водила ко мне в группу девочку. Вышла замуж второй раз и теперь я понимаю их бабушку, которая месяц в шоке ходила от нового зятя. Сегодня я их увидела вместе с лялькой на руках и вот тоже подумала, что такого сколько не вдохновляй — толку не будет. Такая дева! Где она такого откопала и еще ребенка родила. Боже упаси!
1
owlincap
и теперь я понимаю их бабушку, которая месяц в шоке ходила от нового зятя.
Боже мой…
1
Marusya
Они не откапывают — они от страха подбирают. Есть парные — на развитие, а есть одиночки на развитие. Есть парные на развитие и есть парные на разрушение.
1
Marusya
Мне искренне жаль, что кто-то когда-то не разглядел такое «золото»
Я тут думаю что не не разглядел, а по честному закрыл глаза и получил по загривку. Причинно соелственная связь))) Ну чо делать? Волосы на голове драть?)))) забыть! Зарабатывать деньги! Тратить, жить, любить достойных и самых близких.)) наложить " большую кучу " вето " на достойных и недостойно чмо и мини нано чмо, вот и все! Меньше психоанализа, больше вето "))))
2
owlincap
мини нано чмо
*lol* *lol* *lol*
0