Астрологические нюансы августа.

Месяц важен для нас в личном плане, касается нас самих, решаются наши личные внутренние дела.

1 августа Новолуние в знаке Льва.Первые числа августа Меркурий, выходя из ретроградности, высвободит много энергии на развитие.1 августа могут случиться важный поворот в делах, важный разговор, связанный с информацией, договоренностями.В знаке Лев акцент о личном, индивидуальном, упор на личные цели, главное не входить в конфликт с интересами других.А это будет сложно, каждый будет о своем.(Венера квадрат с Ураном).Может быть небольшой конфликт, который сам себя изживет, не нужно зацикливаться.

Квадрат Венеры к Урану расходится, тригон к Юпитеру помогает делать, действовать, реализовать задуманное в лунное затмение.Начало месяца дает много потенциала.Не размениваться по мелочи, начинать крупные дела с большой перспективой.

С 11 августа Юпитер открывает дорогу к более быстрой реализации долгосрочных планов.
11 августа Меркурий переходит в знак Лев, мышление становится менее образным, но более логичным и концентрированным.Время вырабатывать планы, осмысливать и переходить к действиям.12 числа статический Уран с жаждой перемен покажет, куда двигаться.
Но если конкретных планов нет, то быть осторожным в плане срывов, неадекватных действий.Не принимать решений, не воспринимать всерьез неадекватные действия других.(12 августа Луна в соединении с Сатурном)

Статика Урана 12 августа нервная система накалена, желание что-то поменять, неудовлетворенность старым.Внутреннее напряжение, желание перемен и достижений.Всю первую половину августа до 15 числа.
12 Уран разворачивается в ретродвижение.Может уйти ощущение новизны, покажется жизнь приземленной, скучной.Притормозится полет фантазии.Ощущение лучшего будущего может покинуть нас на время.
Статика Юпитера 11 обостренное самолюбие и стремление к успеху тормозят.
8-15 разворачивается Юпитер в директное движение.Появляется больше амбиций в отношении того, что мы сможем сделать.Юпитер подначивает на большее, но нет драйва для реализации из-за Урана.
Влияние этих планет фоновое, имеет силу, если касается важных точек в нашей карте.

Полнолуние 15 августа в Водолее, включатся Марс и Венера.Активизируются ситуации личной жизни, личного выбора, материальной сферы.Хорошее время 12-16 для перемен в финансовой сфере, личных отношений.

15 Полнолуние в соединении с Венерой.Яркие эмоции, время творчества и любви.
18- Марс переходит в Деву, становится не столь решителен и активен.Но спокоен и трудолюбив.
22 -Венера переходит в Деву, люди становятся менее эмоциональными, более рассудительными, более сдержанными.
23 Солнце переходит в Деву.
29-Меркурий в Деву.Четкие графики, расписания, планы.
24 августа Марс и Венера встретятся в знаке Девы, начинается новый двухгодичный цикл.Отношения этого периода с оттенком служения, жертвы, либо практичной выгоды, меркантильности, категоричности.

30 августа-Новолуние в Деве и соединение 5 планет.Зарождается что-то новое, важное, начало какого-то важного дела- конец августа-начало сентября.Активное время, много передвижений, коммуникаций.
Уран дает хороший аспект на этот стеллиум, будут неожиданные события, которые в конце концов приятные, хорошие, несмотря на то, что произойдут скорее всего без нашего участия.

С 31 начинается время четкой, планомерной, продуманной, основательной деятельности.Во всех сферах.

Август период покупок.Пока период Меркурия в Раке покупки совершаются под эмоциональным впечатлением, под влиянием рекламы, осторожно при покупке дорогих вещей.Спокойно при покупке недорогих вещей.с 11 числа покупать долгоиграющие вещи(недвижимость, ювелирка, заводы, самолеты, мебель, дорогие предметы искусства).
С 14-19 не покупать электронику.Или очень внимательно(Меркуий в конфликте с Ураном)
28-29 не следует делать покупки,31-хороший день.

Здоровье: с 10-22 проблемы для сердечников и заболевания печени.Весь период сложный для позвоночника и суставов (сатурн в соединении с Плутоном).Немного помягче, чем июль.
Пики аварийности 1 августа, с 11-16;29,30,31-пики аварийности.

Похожие публикации

Тут ничего нет

Нет комментариев