Привет!

Это уже третья попытка сделать первую запись. Вначале я хотела представится. Потом подумала, что это банально и мало кого интересует мой возраст, количество животных и мои увлечения. Потом я подумала о том, а зачем я вообще решила что-то писать. Разве это кому-нибудь будет интересно? У меня нет богатого жизненного опыта, у меня нет никакой драмы в семье, я живу тихой и спокойной жизнью. Наверное, такой же как и большинство из вас. Все, что происходит значимое в моей жизни — это интересно только мне и моей семье. Вряд ли кому-то будет интересно читать про то, как я с мужем и собакой смогла выехать на природу с ночевкой (найти агроусадьбу, где принимают собак — то еще квест), никому не интересно, что я собираюсь в сентябре в Киев отметить свой день Рождения, но при этом я не питаю особых чувств к этому городу: мне просто хотелось сделать приятно любимому мужу (он очень любит Киев). Кому интересно читать про человека, который уже давно не работает и до сих пор не может (или все-таки не хочет?) «найти себя». Тем не менее я решила сделать эту первую запись. И, надеюсь, писать буду регулярно. В первую очередь для себя. Ведь так увлекательно найти свои записи, фотографии, размышления спустя два, четыре, шесть лет. Находить, перечитывать, пересматривать, улыбаться и удивляться. Иногда, глядя, на свои прошлые заметки мне не верится, что это я писала. Я могу совершенно не помнить описываемые события. Память, она такая: вычеркивает все, что считает не нужным или не слишком значимым. Но откуда ей знать, что для меня будет важным спустя годы? Поэтому буду писать. Ну а если кому-то это будет интересно или полезно, то мне будет очень приятно!
Привет! Меня зовут Аня. Мне 35 лет. У меня есть три кошки, собака и монстера с огромными листьями. Давайте дружить.
  • 13

12 комментариев

owlincap
Привет!
Мне интересно!!!
Очень.
2
ymochka
Привет Аня, ты написала туда, где все всем интересно! Будем дружить, я Света.
И тоже очень, очень хочу в Киев.
3
Stefaniy
Аня, умеешь заинтриговать!)Уже все интересно)Привет и добро пожаловать! Тоже надеюсь когда-нибудь попасть в Киев.
3
Nati
У нас и подруга в Киеве есть.Она прекрасна! Нашей Анечке привет! Аня новенькая, привет! Я Наташа.
3
vorobey
Привет. Мне очень интересно. Я Ирина.
3
Marmeladka
Аня, добро пожаловать! Я Оля) Очень люблю читать про простые дни простых людей! В них столько волшебства!
3
FairWind
Аня, привет! Добро пожаловать! Я Валя. Пиши обо всем, мне очень интересно.
3
akairka
Привет, Аня! Здесь всем рады, на себе испытала!
3
Bogdanalina
Привет, я- Света!
Обожаю тихую и спокойную жизнь. Пиши, нам все интересно.
3
Lorik
Анечка, привет! Я Лариса!
Ведь так увлекательно найти свои записи, фотографии, размышления спустя два, четыре, шесть лет. Находить, перечитывать, пересматривать, улыбаться и удивляться. Иногда, глядя, на свои прошлые заметки мне не верится, что это я писала. Я могу совершенно не помнить описываемые события.
я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом! Заходи и ты, располагайся)
2
agrestis
Аня, какой интересный слог! Я Света, буду рада тебя читать :)
3