Мне вот очень интересно.

Мне вот очень интересно, даже не первый раз интересуюсь, как люди всё успевают?
С утра на работу, хорошо одета, макияж, по дороге детей в сад/школу, заработали денег, детей из сада/школы забрали по пути домой, в магаз заехали, уроки/гербарий сделали, пока в спортзале на беговой дорожке разминались 45 минут — выучили немножко английский, домой, детей мыть-ужинать-спать, себе на морду масочку, на почту ответить, помедитировать, стакан молока с мёдом и баиньки.

И утром как новенькая. Не орёт ни как кого, не рыдает, дома порядок. А в Свободное Время (!!!) В СВОБОДНОЕ, БЛИН, ВРЕМЯ — одеялки пэчворк на всю мягкую мебель и для мамы тоже и свекрови, и лучшей подруге и торт испечь. И мужу дать, да, дать мужу — совсем забыла и не просто вот у тебя есть 2 минуты и потом я пристрелю тебя, если будешь мешать мне спать, а от души. И укладка утром. И с собакой погулять. Суки.

©Вика Самсонова

10 комментариев

Feya_Diana
Суки.
Нет, просто ведьмы.
*lol*
1
Sindbad_Morehod
Самсонова крутая тётя) и да, я всегда этим вопросом озадачиваюсь — ну как?
0
Nati
Девочки, мне кажется, что
Суки.
, это собирательный образ.
0
YaNaLate
И укладка утром. И с собакой погулять. Суки.
:D :D
0
Ternovka
У меня пример есть- тренер в спортивном клубе: дом, муж, 2 детей подростков, собакин, кот, паук, руководящая должность, тренер, с мужем танцами занимается, рисует в художественной студии, сейчас мебель дизайнерскую стали делать… Маникюр, макияж, семейные путешествия, инстаграм… И еще планов куча. КАК?
3
Ninelle
много денег, только это на уме)
1
Sovushka
Ведьма! Ну или не доделывает ничего до конца))))))))))))))
Но скорее ведьма!*lol*
2
Nati
Ведьма!
С языка сняла!
1