С Новым Годом!

Девочки, совсем уже скоро Новый Год! У меня совсем ничего еще не готово, но не могу себе отказать — рисую. Вот такой я себе подарок сделала накануне и хочу его подарить всем вам! Пусть рисунки детские, где-то неуклюжие и смешные, но, вот, правда, от всей души!!!

С Новым Годом, дорогие мои друзья! Пусть он будет полон творчества, интересных идей, благополучия и радости! Будьте здоровы!









P.S.Всем самого радостного, волнующего и настоящего Нового Года! :)))

Похожие публикации

Тут ничего нет

28 комментариев

Bogdanalina
Таля, спасибо! Какие картинки-очаровашки! Рисуй еще!
С Новым годом тебя! Всех благ и гармонии!
(только так,- с восклицанием! )
2
lovelife
Света, с Новым Годом!!! Желаю много добрых историй в наступившем году! :)))
0
kelika
ничего себе рисунки детские! Рисунки и по технике исполнения и по адресату совсем не детские. Таля, будь я редактором — обязательно бы пригласила бы тебя художником-оформителем книг и журналов.

С новым годом! И пусть он будет счастливым!
3
lovelife
Спасибо, дорогая, за поддержку! Пусть все в наступившем году будет светлым и радостным! :)))
0
Sovushka
Таля, спасибо! Рисунки очень красивые, живые и забавные! И в целом отражают нашу зиму: ни снега, ни Мороза, а настроение все равно праздничное!
И вот как по волшебству сейчас пошёл снежок!
С Новым годом! Пусть в жизни каждой будет место волшебству и чуду!
Комментарий отредактирован: 30 декабря 2019, 15:32
3
lovelife
Юля, спасибо! Желаю тебе и твоим любимым ежедневного, душевного волшебства и вкусного чая по вечерам! :)))
1
ymochka
Прелестно! Талечка, дорогая, рисунки твои, целая иллюстрация к книжке. Завтра мои девчонки проснуться и будем вместе её читать…
Чудесное поздравление! Желаю тебе быть собой. А ещё пусть та красота, любовь, забота которыми ты так щедро делешся, возвращаются к тебе в д войне. Обнимаю! С наступающим!
И всем нам не терять веру в сказку, волшебство, мечту!
Комментарий отредактирован: 30 декабря 2019, 19:07
1
lovelife
Светик, спасибо, солнышко! Здоровья тебе и твоим любимым, интересных путешествий и настоящих друзей рядом! :)))
0
natussbublom
Рисунки ЗамеЧТателные! С Новым Годом, девочки! Всех благ и исполнения заветных желаний!
1
lovelife
С Новым Годом! Свежим, волнующим и многообещающим :)))
0
Nati
С Новым годом!
1
Nati
Счастливого Нового года!
Счастливого Нового года!
Да увидим же мы новую реальность
Мира, в котором каждый сосед — твой друг.
Счастливого Нового года!
Счастливого Нового года!
На мой взгляд, это самое гениальное новогоднее поздравление, для всех времён и народов! Прошло уже 40 лет, но я обожаю слушать эту песню в эти дни.АВВА-моя любовь и молодость!
1
lovelife
Прекрасная песня, которая всегда вызывает улыбку и чувство нечто чудесного!
1
lovelife
С Новым годом! :)))
0
Sindbad_Morehod
Таля!) какая красота!) рисунки милейшие)
С Новым годом тебя!
2
lovelife
Лина, спасибо! Пусть твоя жизнь будет наполнена маленькими каждодневными удовольствиями и красотой! Пусть все складывается удачно в наступившем году! :)))
0
ymochka
Дорогие наши девочки!
С Наступающим новым годом!
Пусть этот год принесёт умиротворение и радость, пусть рядом будут близкие и искренне любящие родные люди! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями и позитивными эмоциями! Пусть откроются новые возможности и всем начинаниям сопутствует удача и успех. Любви, крепкого здоровья, счастья, искренних улыбок, благости и благополучия, гармонии и мира! Благодарю каждую за жизнь наполнению смыслом, за любовь и принятие, за добрые дела, за все, что составляет нашу жизнь изо дня в день, из года в год! Благодарю и люблю вас!
3
tatka
Талечка, рисунки супер!
С новым годом! Счастья и любви!
2
lovelife
Натуля, спасибо! Да, пусть любимые будут счастливыми и рядом с нами! :)))
0
owlincap
Таля, это восхитительно. Я покажу это моей знакомой художнице обязательно, но даже на мой неискушенный взгляд в этих рисунках есть стиль, душа, эмоция и индивидуальность, а еще трогательное детское ощущение счастья.
СПАСИБО ТЕБЕ!
2
lovelife
Мариша, давно пыталась начать рисовать. А тут у нас горе было — свекровь ушла из жизни в декабре. Так тоскливо было. Муж улетел во Владивосток на похороны, а у меня столько стрессов навалилось и так мне захотелось рисовать. Попросила мужа привезти мне Невскую акварель. Как же я ее полюбила! Сейчас, вот, учусь рисовать. Как я поняла, дело техники наживное, а вот идея, структура рисунка, жизнь, которая должна быть в персонажах — это сложно :))) Я ходила к местной художнице — хотела у нее уроки брать, но поняла, что она не сможет быть моим наставником. Не случилось творческого совместного волшебства. Сейчас вот я в поиске ментора :)))
3
owlincap
Жаль, в Питере я бы тебя свела с нужными людьми.
1
Marmeladka
Талечка! Спасибо за чудесный подарок и поздравления!!!
С Новым Годом! С Новым счастьем! :**
2
lovelife
Оля, спасибо! Пусть этот год будет светлым, ярким, неожиданным и творческим! :))) Счастья, здоровья, тебе и твоим любимым :)))
0
VrednayaLisa
А у меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение… и это даже не восхищение, это действительно волшебство какое-то в этих рисунках. Впрочем, как и во всех твоих делах и занятиях, Талюшка, — ты для меня всегда волшебница. Я смотрю и смотрю, и как будто в детство возвращаюсь, я не знаю, почему такое чувство, но мне тепло… спасибо тебе за это, бесконечно благодарю)
И с Новым годом, конечно же! Пусть чудес, тепла и волшебства будет много-много в твоей жизни, Таличка) Счастья и здоровья тебе и твоим родным, и близким, и конечно, всем хвостатым и ушастым членам семьи)
4
lovelife
Солнышко, спасибо тебе! Мне так приятно, что эти рисунки находят отклик в твоей душе. Я, видимо, тоже еще в детстве. Понять, что мне хочется заниматься детской иллюстрацией и рассказами мне помог один очень-очень маленький тренинг от Сергей Ковалева (он психотерапевт). Тренинг этот очень незамысловатый и есть на ютюбе. Он предлагает мысленно построить дом своей мечты. И когда я его построила и стала ходить по комнатам я увидела красивую дверь. Открыла ее и очутилась в очень светлом кабинете с огромными книжными стеллажами, разбросанными на столе рисунками и рассказами. Я когда открыла глаза, мне хотелось плакать и физически я почувствовала как у меня развязался огромный узел в груди. Стало дышать легче, стало так легко… Я отчетливо вспомнила как рисовала в детстве истории колобков карандашами… И сейчас, я будто сама себя нашла. Знаешь, мне всегда это нравилось, но чтобы серьезно на этом сосредоточиться — я никогда не думала…
5
akairka
Очень светлые рисунки, душевные! Какое счастье, что есть люди, способные на это! Очень радостно мне за тебя, Таля! С Новым годом!
1
Stefaniy
Талюшка, это один из самых лучших подарков, благодарю тебя, я в восторге! Все, чего касаются твои волшебные ручки, пропитано жизнью и любовью!
1