Недавно я пекла булочки с корицей, запах был на весь подъезд. Муж, когда поздно пришёл с работы, открыв дверь сказал: «Я поднимаюсь по лестнице, а тут так пахнет вкусно. И я подумал — хоть бы это у нас. А это и вправду у нас!» NataliaN

Главный кулинарный каталог

Бюджетное питание

Закуски
Сыр
Каша
Супы
Мясо — Рыба
Салаты, вторые блюда и блюда из овощей.
Выпечка
Блюда из творога
Напитки
Заготовки. Консервирование
Новогодние и Пасхальные рецепты

Алкоголь
Блины

Диалоги о счастье.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    292
  • Ограничение на постинг
    0.000

Закуска. Баклажаны с орехами.

каталог

Ох это моя любовь! Это моя страсть! Вообще люблю грузинскую кухню. Не устаю благодарить Ингушу с форума сэй7, за то что я научилась делать много лет назад эту удивительно вкусную закуску. Я пыталась, но все было не то, а по этому рецепту наконец-то получилось то, что я и хотела.
Рецепт

Рубленные котлеты из куриной грудки

каталог

Я люблю такие быстрые рецепты, которые можно приготовить накануне и готовить по-необходимости. Расскажу вам еще об одном таком же, очень мною любимом, как и моей семьей.
Рецепт

Идеальные оладьи (на кефире)

каталог

Я очень долго не могла научится печь вкусные. пышные и главное пропеченные оладьи!!! Ну никак, и когда нашла рецепт этих прекрасных оладьев и опробовав его — прыгала от радости и удовольствия, что все получилось, как я и хотела.
Рецепт

Экспресс мясо. "Палочка-выручалочка"))

каталог

Это мясо выручит вас, когда вы пришли с работы. а кушать хочется, а вот готовить лень или сил нет)) Или приехали с дачи, например, ну или пришли с морозной прогулки — хочется вкусного и горячего…
Рецепт

Кулинарная болталка, февраль 2017. Что готовили сегодня?

Делитесь девочки, что вы готовили сегодня? я так люблю «подглядывать» что же готовят другик, пробовать что-то новое, да и бывает сидишл думаешь чего-бы такого приготовить, заглянешь и вот они идеи))