Дни: волшебные, глубокие, чувственные, наполненные теплом и светом… держу в себе, чтобы не расплескать.

О блоге:
— Я верю, что вы меня слышите, девочки)
— И читаем, и слышим, и любим, и желаем здоровья!

Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    302
  • Ограничение на постинг
    0.000

Лисенок. Солнышко в кармашке, семейные вопросы и нашедшийся жемчуг.

Славка в понедельник заболел. Вот говори детям, не говори… Пил с друзьями во дворе из одной бутылки, подхватил какую-то гадость. Поднялась температура, соплей почти нет, горло почти не болит, кашель сухой, похоже, аллергическая реакция на вирус (у него такое замечено). К среде уже все прошло, только кашель остался. А ему через неделю ехать.
Сегодня головная боль, недомогание и температура к вечеру уже у ляльки. К врачу вести? Так Славку в лагерь не пустят, как деньги за оргвзнос выцарапывать — неясно… Думаю.
Читать дальше

Забастовка

Я бастую! Я борюсь с детьми! Борьба из области«Кто в доме главный?»Поросята мои отбились от рук.Ничего не делают.НИЧЕГО! Списки(из двух пунктов)работать перестали, штрафовать нечем(если только не кормить).Я игнорить не люблю, люблю разговаривать.Мой протест против грязной посуды.Не мою совсем.Вы бы их видели, они в непонятках.Три(три!!!!)дня я не мою посуду.Первый день было объявление, что снимаю с себя эту заботу(мою только за собой).Во второй день просто промолчала, а они кивали друг на друга, каждый искал поддержки у меня.Не получили, стали «бороться»друг с другом, я устранилась, ржу в уголочке, советую:«А вы наймите кого-нибудь!».Не смеются.Я им сказала, что до 1 сентября я посуду не мою, а после посмотрю на их поведение.Вчера, прийдя с работы увидела, что моют и вытирают вместе(накопили за день кучу).Хочется мне их победить, довести навык до автоматизма.ЛД борется с ЛС, поэтому не моет(я её понимаю), но это же не выход.Или...? ЧЁТО я пропустила в воспитании?

19-25 июня

Здравствуйте, мои хорошие! Прежде всего, хочу сказать спасибо за удобный дизайн сайта, теперь из топика видно последние комментарии, о чем мы и просили) Другие опции пока не проверяла (возможность загрузки фото с телефона)
Читать дальше

13-18 июня. Много фото)

Здравствуйте, мои хорошие! Снова на связи фотографирующая «бездельница») Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником!
Читать дальше