Дни: волшебные, глубокие, чувственные, наполненные теплом и светом… держу в себе, чтобы не расплескать.

О блоге:
— Я верю, что вы меня слышите, девочки)
— И читаем, и слышим, и любим, и желаем здоровья!

Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    302
  • Ограничение на постинг
    0.000

Октябрьское, ч.1. Про сумочку, бюстгальтер и массаж.

каталог

Ну вообщем в кучу все.
БЭЗ фотографий! )))
Не писала вроде как дней 10 всего, а ощущение такое, что неупорядоченные обрывки в голове вертишь, хаотичное состояние. А с учетом того, что упорядочивание прожитого в проекции дает хороший эффект и проецируется в хорошее будущее, упорядочивать необходимо.
Вообщем, попытаюсь систематизировать, пусть и не по порядку.
Читать дальше

Осень в разгаре

Ну вот, кончились каникулы, детки отправились в школу. Чтоб мы прочувствовали это счастье, мелкому нужно всю неделю приезжать в школу к 7:30 и руководить движением на пешеходном переходе около школы.
Читать дальше

Разбор полётов по векторам.

Ну что же — поплакалась я в «вопилках», пора и честь знать. Ну негоже сидеть и бездействовать — новый год на носу. А если так дальше и пойдёт, то будет грустно от бесцельно прожитых трёх месяцев.
Моя задача — как можно меньше бездельничать и лениться, закончить хоть сколько-то незавершённых намерений и начатых дел, ежедневно заниматься рукоделием, радовать домашних вкусной выпечкой, закончить достойно дачный сезон и быть довольной своей жизнью.
Попробую выделить вектора, тогда может буду более грамотно распределять своё время и охватывать все сферы.
Читать дальше

Уж небо осенью дышало. Попытка номер 2

Оно опять дышало. И мы дышали вместе с ним. И хотя завтра обещают потепление, сегодня в 7 утра на градуснике в машине было 24. Не 34, не 32, даже не мои любимые 29. Это еще не конец, но уже начало конца. Сын влез в майку с длинным рукавом – он хдой, ему холодно. Нам, толстым, все еще жарко, но уже не так.
Читать дальше

Прокрастинация. Стратегия принятия. Ч1

каталог

Прокрастинация — (калька от англ. procrastination — задержка, откладывание; от лат. crastinus — завтра и лат. pro — на) — в психологии откладывание дел на потом, которое приводит к каким-то болезненным психологическим эффектам.
Читать дальше