Дни: волшебные, глубокие, чувственные, наполненные теплом и светом… держу в себе, чтобы не расплескать.

О блоге:
— Я верю, что вы меня слышите, девочки)
— И читаем, и слышим, и любим, и желаем здоровья!

Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    302
  • Ограничение на постинг
    0.000

Хронометраж моего дня (первая часть: день до обеда)

Решила провести хронометраж своего дня для выявления количества времени, которое можно перераспределить или потратить более продуктивно. Большая часть дня у меня уходит на интернет. Не могу сказать, что тогда, когда я целиком в него погружена — это пустая трата времени. Мне иногда это необходимо для сохранения энергии, для вдохновления и для расширения кругозора. Но всё-таки время надо регламентировать для того, чтобы в других сферах жизни не было застоя.
В связи с тем, что я буду всё фиксировать в дневнике, то вероятно, я буду стараться сегодня жить чуть-чуть по другому. Более сконцентрировано. Но я хотя бы буду знать, что в течении дня можно контролировать, а что идёт своим путём и у меня нет желания это менять.

Начнём:
Читать дальше

4 и 5 апреля.

4 апреля
Погода у нас, как, наверное и во всей центральной России, очень переменчивая) Утром был морозец, около ноля где-то, к обеду повалил снег, настоящая метель! А к вечеру, к 4 часам, когда мне с работы идти, уже вовсю светило солнце, и асфальт был уже сухой, как будто метели и не было)
Читать дальше

Отчет за выходные.

В пятницу после работы я съездила на стрижку, купила себе комплект сорочка плюс халат, хб трикотаж не очень люблю, но понравился.Вечером было собрание в деревне, на котором сказали, что газ нам пока не проведут.
Читать дальше

Марафон-копилочка хороших новостей. Ч.1. Апрель 2017. Бумажка перемен.)

Марафон исполнения, Копилочка хороших новостей и Контролька движения по Бумажке перемен.
Давайте попробуем, если приживется, то окажется полезным.
Пишем-записываем новое, что произошло за новый день, что впервые сделано по-новому, про хорошие перемены, и события, достижения. Смотрим, какими шагами реализуются наши желания.
Читать дальше