Финансовое планирование и способы экономии.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    42
  • Ограничение на постинг
    0.000

5 способов получить бесплатно....

Где проще всего найти пробники бесплатной косметики и множество других приятных вещей, за которые не нужно будет платить, и даже пересылка осуществляется за счет отправителя?



Все мы любим подарки и возможность бесплатно получить, например, косметику. Даже те, кто может позволить себе покупать косметическую продукцию ведущих брендов, предпочитают сперва попробовать ту или иную новинку, прежде чем отправляться в магазин. Да и вообще — зачем покупать, если существуют вполне легальные и простые способы получить пробники косметики?
Читать дальше

Финансовый вкладыш в КЖ. 19 правил на 2019 год.

Список моих желаний и целей на 2019 год имеет 2 базовых вектора — ЗДОРОВЬЕ и ФИНАНСЫ.

И то, и другое вектора фоновые, и результат в них накапливается медленно и незаметно, в рамках общего принципа накопления результата. То есть по каждому вектору нужно что-то делать или не делать каждый день, чтобы каждый день иметь результат.

По ЗДОРОВЬЮ, насколько это будет возможно, я в другой публикации расскажу, а вот финансовый момент на сегодня заключается в максимальном воздержании от неактуальных/стихийных/спонтанных/ и всех остальных покупок по возможности. Одновременно написала для себя и вложила в КЖ новый личный финансовый мотиватор с советами и заданиями самой себе, как экономить деньги, как взять свой финансовый вопрос под контроль.
Читать дальше

Пара слов про потребительский дуализм. Ч.2. Мой дом - моя крепость.

Две истории про потребительский дуализм.
Навеяло топиком Маши Марафон «Питания 10_2018».Итоги, выводы, расходы за весь месяц.
Читать дальше