Блог создан для полётных журналов флай.
Здесь пишем о планах и полетах. Обсуждаем их.
Для того чтобы не было неразберихи, перед названием топика указывайте свой ник.
  • Дата создания
    20 июня 2017
  • Топиков
    145
  • Ограничение на постинг
    0.000

Дневник совы в колпачке за апрель.

Хочу попробовать форму отчета как у Стефани — записывать потихонечку каждый день, а то столько случается, незначительного, но в целом хорошего и позитивного, а контролировать это я не успеваю.
Вот 1 апреля, хороший день, но что там было? в деталях не помню уже.
Вроде каждый день пишу что-то, но не о себе. За Мусей в суете тоже перестала, а иногда как скажет что-то, от смеха держимся за животы.

Лисенок. Чемоданы атакуют!

В каждом доме, наверное, имеются чемоданы без ручки. Это когда вещь хорошая, даже удобная — но все свои функции выполнять не способна. Она вроде и любима, и работает — а раздражает.
Когда этих чемоданов мало — оно нормально. Запланировал, купил новый, выбросил или иначе утилизировал старый, всем хорошо.
Но иногда чемоданы атакуют. Они сбиваются в стаи, выбирают себе вожаков покрупнее — и нападают, заставляя выбирать — кошелек или нервная система. Если кошелька на стаю не хватает — начинается РРРРРРРРРР!!!
Читать дальше

Bogdanalina. 90- дневка " Для себя" . Май-июль.

каталог Женственности

В планах было посвятить этот год СЕБЕ. Конечно это очень громко заявлено, потому что так или иначе все МОЕ касается и других). Вот прошло 4 месяца, а я еще не вижу чего я себе там посвятила.
Когда начала размышлять в этом ключе, то пришла к выводу что мне прилюдно)))! нужно расписать те направления, которые касаются только меня и поставить сроки. Попробовать еще ежедневно это фиксировать. Вот написала ЕЖЕДНЕВНО и чего-то страшно стало. Про тренажер вот и то каждый день не записываю. Прям не знаю — не знаю.
Читать дальше

Просто дневник полетов

Пора бы мне уже лететь — хотя бы пузом цепляясь, за землю.
С одной стороны понимаю, что в моей жизни достаточно все благополучно, но с другой — смотря в отдельные векторы — понимаю, что я в каждом недовольна собой.