Блог создан для полётных журналов флай.
Здесь пишем о планах и полетах. Обсуждаем их.
Для того чтобы не было неразберихи, перед названием топика указывайте свой ник.
  • Дата создания
    20 июня 2017
  • Топиков
    145
  • Ограничение на постинг
    0.000

Уж небо сенью дышало

Как ни странно, 1 сентября стало прохладнее, хотя лета еще месяца два в наших широтах.
Вчера все, естесственно, колбасились до первого часа ночи, но сегодня как-то встали и в школу пошли. Не обошлось без эксцессов — на мелкого плохо налезла белая школьная майка, деточка вырос ввысь и вширь. А заранее померять? Ни фига, шалопайское племя включая маму.
Читать дальше

День третий

Все-таки привычка рассказывать о своем дне не проходит. День не слишком радостный. Утром пошла на работу, хотя и не должна была сегодня, но все таки просили выйти. Работала с 11 до 14, успела все, что было в планах.
Читать дальше

Отчет за выходные

Отчетом назвать трудно, но просто в продолжение разговора.
Выходные получились довольно сумбурные, но в общем продуктивные. Приближается школа. Если старшенький выкатывается из кровати хотя бы к полудню, то мелочь удается растолкать к трем часам с боем. Вот и сейчас планировала встать в 11 и поехать за продуктами, а сижу в 12:30 в интернете, а младенец дрыхнет, как сурок. (Кстати, почему сурки дрыхнут?)
Читать дальше

В чужом городе

Впервые в жизни веду жизнь домохозяйки.
Ощущения… даже не знаю как сказать. Основных два: скука и… тотальное отсутствие времени. Не могу объяснить чем я занимаюсь, но реально ничего не успеваю.
Читать дальше

Tanusha. ПОСЛЕПОЖАРНОЕ...

Наконец то я могу сказать, что я молодец!
Правда, устала вчера как собака!
После 14-00 маме надо было забирать новый паспорт в Вязниках. Она должна была приехать туда с сестрой из Гороховца, а я поехала из Коврова.
Читать дальше