Блог создан для полётных журналов флай.
Здесь пишем о планах и полетах. Обсуждаем их.
Для того чтобы не было неразберихи, перед названием топика указывайте свой ник.
  • Дата создания
    20 июня 2017
  • Топиков
    145
  • Ограничение на постинг
    0.000

новогоднее антиразмусоривание

Идея не моя. Я когда то студенткой в лагере вожатой была. Время было новогоднее. Да, да есть и такие лагеря. Что там круто было — так это большой теплый бассейн с МОРСКОЙ!!! водой.
Так вот в честь НГ детям много давалось конфет. Из оберток мы делали такие гирлянды.
Читать дальше

Tanusha ! Поменяю смеситель. Не дорого или.....

Tanusha! Поменяю смеситель. Не дорого или…
Или сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. Именно так, а не иначе!
Короче! Потянуло меня 4 ноября на подвиги!
Читать дальше

Лоджия ДО и ПОСЛЕ

Так. В следующие выходные ко мне, вероятно, приедут гости. В доме, в принципе, чисто и уютно, но вот лоджия — это узаконенный хотспот. Ну знаете, такая комната, в дверь которой просовывается время от времени рука с пакетом: «Пусть пока здесь постоит»… Ну, там всё видно на фотках «до». Блин, в этих лоджиях так много окон. Будто аквариум моешь. А ещё там живут наши птички. Соответственно к уборке плюсуется мытье клетки и всех аксессуаров.

Читать дальше

Продолжение

Приветствую всех вас ) Только я собралась стать активным блогером, как наступило, совершенно неожиданно, 1 сентября. Понадобилось определенное количество времени, чтобы сложить фрагменты пазла углубленного обучения в гимназии, профессиональных занятий художественной гимнастикой на другом краю города, умк по английскому и прочее, в одну картину. Помню о своём обещании написать о себе и близких. Много раз начинала, но как – то не пишется совсем – кризис жанра) Возможно моё отсутствие в сообществе было настолько продолжительным, что не знаю, как охватить все события. Решила, что продолжу, как будто не уходила. И всё само собой напишется и раскроется в постах и комментах.
Бывает я пользуюсь интернет ресурсами для постановки целей. Поэтому определились своего рода сферы жизни, как в колесе баланса, над которыми работаю, совершенствуюсь.
Читать дальше

Обзор семейного планировщика

каталог

Я помню, как еще на старых блогах все подступалась к идее создания домашнего координационного центра, по примеру флай-леди из книжек. Пробовала разные варианты: ватман, распечатки, стикеры, заметки на булавках, пыталась приспособить к этой роли обычные офисные календари и т.д. Идеального варианта не нашла, а после переезда вообще забросила эксперименты за неимением подходящей стены.

И вот на прошлой неделе мы с Фёдором поехали в «Леонардо» пополнять запасы кисточек, красок и клея для моделей. Пока Фё с папой выбирали танки и краски я пошла просто побродить (на материалы для творчества и хобби у меня пока тоже финансовый мораторий — работаю с тем, что уже есть в запасах, новое только по крайней необходимости).

И на одной из витрин я увидела вот такой милый планер для всей семьи.

Читать дальше