• Дата создания
    16 мая 2017
  • Топиков
    85
  • Ограничение на постинг
    0.000

Рождество.

каталог

Рождество…
Это когда сонный, лохматенький человек ползет с утра по твоей кровати и шепчет: С добрым утром мамочка.
Рождество это когда коньки, снег, тепло и весело. Когда смех, падение, пируэты и одобрения группы поддержки. Когда ноги из коньков, попадая в сапоги становятся невесомыми, а улыбка шире)
Рождество это когда горки, трамплины и визг и куча смеющихся людей.
Рождество- это розовые щеки, мокрые кудри и горячий чай, крючок и нитки, сопящий под боком мальчишка.
Рождество, это когда спешить к своей подруге с детским одеялом и подушкой в подарок, мелочи, но ведь этого человечка мы ждали лет десять и теперь тихо ждём его появления. Тихо и шопотом… Ждем… тсссссс…
Рождество- это печенье с предсказанием, а с утра под подушкой желания на выбор и звон колокольчиков местной церкви…
Рождество- это когда с утра за чашкой кофе наблюдаешь, как ветер разгоняет низкие серые облака и видно голубое небо, а тучи снеговые рождают необычайные фигуры в которых можно узнать вершину горы на которой в лучах солнце высировывается контур младенчика. И ты раскрыв рот, не успевая схватить телефон чтоб сфотографировать, сидишь и улыбаешься, созерцаешь…
Рождество… волшебство всегда рядом!)
Всем мира, любви, тепла и улыбок!))))

Мой новогодний дом

В этом году особое внимание было уделено украшению кухни, так как стол мы накрывали именно там. А ещё я подумала, что раз мне в предновогодние и все праздничные дни придётся много времени проводить на кухне, то пусть она создаёт настроение и не сбивает меня с праздничного пути.

Фоток много, пусть останутся на память. Ведь в следующем году я возможно, украшу всё по другому.
Читать дальше

Счастливый день

Сегодня день рождения моей дочки. Ей исполнилось 40. Дочке! Сорок! У неё Евлаша поздний ребенок, поэтому и она кажется юной, а на самом деле… Но это хороший возраст: еще молодая, но уже мудрая.
А я помню тот день. Мне кажется, до мелочей помню. Сначала долгие муки, почти трое суток. А потом — счастье! Вот сказали: девочка. Вот она заплакала. Вот я увидела туго запеленатую куколку. Самую лучшую куколку в мире.
Она и в детстве, и сейчас дарит мне много радостей. Моя помощница, защита, советчица, надежда. Как это хорошо, когда есть дочь!

А кто это у нас тут родился???!!!)))

Девы, а вы в курсе, что мы все дружно прошляпили день рождения нашей любимой Мариши?)
Но лучше поздно, чем никогда. Поэтому:

Дорогая наша Мариша, наверное выражу общее мнение сказав, что все мы здесь собрались во многом благодаря тебе, той атмосфере уюта, которую ты создаешь и которой делишься с нами в невообразимом масштабе!
Желаю тебе сбычи мечт, пусть все твои намерения завершатся только в позитивном ключе, пусть семья приносит больше радости, и в принципе удача пусть шагает рядом!
Крепко обнимаю!

Foxy. С Днем Победы!

Девочки, с праздником!

Блог им. Foxy 9 мая 2014, 10:13

С Днём Победы вас, дорогие мои! Мирного голубого неба над головой, яркого солнца вам и вашим семьям!)не знаю, насколько уместна здесь эта тема, но тем не менее, я вас всех поздравляю!
У меня оба деда пришли с войны в орденах и медалях.Один дошел до Берлина, второго ранили под Москвой, пришел на костылях, да так и проходил на них до самой смерти.Обе бабушки оставались в тылу-одна с маленькими детьми в оккупированном городе, другая, 15-летняя девчонка, круглосуточно работала на тракторе, с такими же девчонками, как она (больше было некому, все мужчины ушли на фронт)… Наверное, благодаря таким людям, мы и победили в этой войне…
Мира нам и стабильности.У нас всё будет хорошо)


****************************************************************************
Я не сторонник «перетаскивания» старых топиков в новое пространство. Хотя они и ценны для меня, слава Богу, я имею к ним доступ, пусть и как посторонний читатель (на общеизвестном сайте я по-прежнему персона нон-грата).Просто немного удивлена, что никто не написал об этом светлом дне (если я не увидела, то простите великодушно)
Лучше поздно, чем никогда.

С Новым Годом!

Девочки, совсем уже скоро Новый Год! У меня совсем ничего еще не готово, но не могу себе отказать — рисую. Вот такой я себе подарок сделала накануне и хочу его подарить всем вам! Пусть рисунки детские, где-то неуклюжие и смешные, но, вот, правда, от всей души!!!
Читать дальше

Маришик

Дорогая owlincap!
С днём твоего рождения! Желаем тебе самого большого счастья!
Будь здорова и красива, молода и удачлива! Спасибо тебе за это прекрасное пространство, за дух, которым мы все наполнены! Маришик, ты прекрасна! Счастья твоим любимым людям, добра и процветания!
Мне кажется, что этот детский стишок, отображает твой жизненный ритм.
У совы полно забот,
Не прополот огород.
Ей дела сейчас бы бросить
И дупло пропылесосить,
Но совята-шалунишки
Все испачкали штанишки,
Крылья, лапы промочили,
В луже плавать мышь учили.
Громко ахает сова:
«Просто кругом голова!
В чем же мне вести совят
Завтра утром в детский сад?»

%) %) %)
Здесь должен быть красивый букет, который я не умею вставить.Надеюсь девочки, в комментариях, помогут мне.