Выращиваем, воспитываем, лечим, любим и радуемся.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    56
  • Ограничение на постинг
    0.000

Погладь кота!



Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Читать дальше

Купи козу! или Хроники 15 декабря. Ч.6. Освобождение.

Пока ехали домой, я смотрела в окно и думала о том, что как было бы прекрасно сейчас ехать домой просто так, просто ужинать и отдыхать, а не ловить мелкого перепуганного рыжика, который весь день провел в неприятностях.
Читать дальше

Купи козу! или Хроники 15 декабря. Ч.4. Интуиция времени.

Что такое Интуиция времени?
Это когда человек перемещает себя в нужное место в самый подходящий момент для того, чтобы получить там максимально возможный КПД.
Читать дальше

О горгульюшке.



У знакомой была кошка.
Безымянная, потому что приходила только на слово «мясо». Я предлагала её так и назвать, но хозяйка побоялась, что животное тогда из нравности есть перестанет.
А нрав там был о-го-го.
Читать дальше

Мой герой!

Сегодня ночью проснулась от того, что ЛП залаял.Попробовала «шикнуть», не унимается.Сын проснулся, тоже поворчал на Йошку.Лает, как настоящий.Я встала и увидела зарево в окне за шторами.Когда выглянула в окно, увидела пожар! ПОЖАР у соседей! Горел сарай, очень близко к их дому.Проснулась дочь.Я звонила этим соседям, еле дозвонилась, все спали.Ася вызвала пожарных.Боже, как страшно! Очень близко постройки других соседей! Огонь выше крыш, гудит, шифер стреляет! Слава Богу всё обошлось! Приехали, потушили! Соседка спросила меня как я почувствовала, а это ведь не я.Когда всё закончилось ЛП, среди ночи, получил собачью конфетку, порцию моей нежности и похвалы! Пошёл и завалился спать, впрочем как и дети.А я больше не сомкнула глаз, видимо перенервничала.Вот тебе и малявочка! Горжусь и люблю!

Про козу Суку!

Стырено с ФБ! Прошу прощения за ненормативную лексику! Но… Из песни слова не выкинешь, А здесь без слова — уже не песня! :)

Кто держит коз, тот знает насколько это умные и способные на всякие каверзы животные. Сука была чемпионом вселенной по придумыванию и исполнению хулиганств.
Читать дальше