Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    188
  • Ограничение на постинг
    0.000

Нужен совет, без вас ни как(

Девочки, как быть? Я не знаю( Моя мама настроена познакомить меня с оооочень серьёзным мужчиной. А они(мужчины) в быту оооочень быстро мне надаедают. Не хочу угождать им и делать из себя белую и пушистая. Я диктатор в семье. Или по моему или никак! Он вот-вот приходит с рейса, старпом, т.е ему все подчиняются после капитана. И тут я такая независимая, мне скажи, а я отвечу. Вот или сейчас его на фиг послать, чтоб лишнего не думал, или после? А вдруг он только на судне не такой Херой? Блин, делема(((

Что взять с собой в командировку?

Через пару дней мне предстоит поездка в Новосибирск на выставку малоэтажного строения, и потому задумалась я — что взять с собой? Условия: командировка на 3-5 дней, уличная экспозиция, проживание в съемной квартире с двумя мужчинами (директор и его зам по строительству), две не проходных комнаты (я естественно отдельно). Ниже то что накидала сама, комментарии и дополнения приветствуются, позже возможно объединю список и оставлю тут в копилке полезных советов ))
Документы, деньги:
Личные документы — паспорт, полис.
Деньги — наличными и на карте.
Рабочие документы и канцелярия:
В моем случае ежедневник, распечатки контактов организаторов выставки, рабочие контакты в нашем городе.
Гигиена и уход:
Маленькая косметичка с мини-набором: расческа, прокладки несколько штук, гель для душа в маленьком флаконе, шампунь в маленьком флаконе, зубная щетка+паста, влажные салфетки мал.пачка, бумажные платочки, ватные палочки, крем для лица, полотенце, дезодарант/духи, фен, зеркальце.
Косметика:
Тушь, карандаш для глаз, помада.
Белье и одежда:
Нижнее белье — бюст 1шт., трусики — 4-5шт., носки 4-5 пар.
Так как экспозиция уличная, одежда предпочтительнее удобная и теплая — брюки 2шт., блузки 1-2шт., кофта 1шт., куртка.
Для хождения вечером по квартире — футболка, штаны спортивные. Для сна — сорочка.
Техника:
Нетбук + зарядник, телефон + зарядник, фотоаппарат + батарейки, флешка.
Лекарства:
Цитрамон, нимесил.
Прочее:
Еда в дорогу, термокружка или термос. Так как экспозиция уличная то перекусы на ходу. С питанием отдельный вопрос так как девочка одна я, и мужики планируют питаться фастфудом и прочей ерундой.

О том как я дошла до жизни такой... Или где и почему я пропадала. Ч1

Ну так что последние свои отчеты я писала аж в конце августа начале сентября 2015 года еще ТАМ. Потом было несколько просто интересных мне статейных перепостов. А еще я иногда просто выходила почитать и прокоментировать то что прочла. Внимание очень много букв!!)))
Читать дальше

Я вас нашла!!!

Я вас нашла девчули мои)) Огромная Благодарность Полине и Светлане за то что сразу откликнулись)) Я ничего не понимаю почему все произошло, почему отделение это, по каким причинам??? Да я редко заглядывала на блоги, сама не писала, только иногда комментировала. Но все же последний мой пропадоз и вдруг такое… Испугалась, изумилась, пошла смотреть тех кто бывает в онлайне и Светочка была там, я ей написала и вот я тут, какая Радость. Как ваши дела? Что нового? Рассказывайте и спрашивайте))

Завтраки для мам. Расширение.

Девочки, во-первых, простите, что я куда-то пропала (ну вдруг это кто-то заметил).
Во-вторых, большое спасибо вам за мнения по поводу расширения моего проекта!
В третьих, в целом у меня все хорошо: муж сам сделал ремонт в ванной, пролечили Ване ногу опять (курс массаж, курс лекарств, курса у остеопата, плюс хвойные ванны, парафиновые сапожки, трусики)- прогресс отличный! невролог отправила отдыхать до 2 лет. По фл- остались только рутины, но меня это итак очень устраивает. Все хорошо, короче. Но я сегодня не об этом.
Читать дальше

Марафон-копилочка хороших новостей. Ч.1. Апрель 2017. Бумажка перемен.)

Марафон исполнения, Копилочка хороших новостей и Контролька движения по Бумажке перемен.
Давайте попробуем, если приживется, то окажется полезным.
Пишем-записываем новое, что произошло за новый день, что впервые сделано по-новому, про хорошие перемены, и события, достижения. Смотрим, какими шагами реализуются наши желания.
Читать дальше

30 недель...

Девочки нам сегодня 30 недель. Представляете??? 30!!! До того момента, как мне нужно будет лечь в рд на кс осталось всего 57 дней 0_0 и примерно 60 дней до встречи с дочей! Я в панике, честное слово!!! В субботу ко мне должна приехать колыбелька и постельное, нужно заказать плед на выписку и вообще уже сейчас нужно собрать пакеты в патологию, на после кс и на выписку… боюсь(((
Читать дальше