Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    188
  • Ограничение на постинг
    0.000

Немного о нас.

Решила написать. Последние дни очень насыщенные и эти выходные жду я как спасение (устала). С работы сегодня отпустили в 14 часов, зашла в магазин, купила сыр, йогурт, пакеты для мусора. Детей из сада и школы уже бабушка с дедушкой забрали. Пришла, обедать не хотелось, разболелась голова, выпила таблетку, легла и уснула, мама разбудила в 17-00 ужинать, я минут 40 ходила как зомби. Младший залез на руки, обняла, поцеловала-горячий меряем температуру:37,7, эх! Еще мама сказала, что в туалет бегает он часто. Значит вчерашнее празднование «масленицы» в саду не прошло даром. Полезла искать противовирусные, нашла афлубин, дала мандарин, сказала, что это лекарство, чуть позже дала чай с малиновым вареньем, через час температура 36,7. Зажгла аромолампу с маслом чайного дерева, дышим. У самой болит голова (кожа головы и плечо) продуло на работе. Ребенок бодр, играет с пиратскими атрибутами (на его ДР устраивала детям поиски сокровищ). Я жду вечера (ночи) хочу провести медитацию с фиолетовым пламенем, про которую Полина сегодня писала.

Снова вместе! Привет!!!

Девочки, привет!!! Спасибо, что пригласили и меня))) Я думала, как же вас найти… знала, вы где-то рядом!!)) Как я рада!!! А то совсем грустно было… мне не хватало вас… Я с вами!))

Будущие заготовки

Девочки!
Может стоит создать отдельный блог для наших будущих летних заготовок.
Делится рецептами тех же суповых заправок, салатов, всего что мы заготавливаем из сезонных продуктов.
Как думаете?

С НОВОСЕЛЬЕМ!

Девы, приветствую всех!

С новосельем! Отличных творческих полётов и лётной погоды всем и всегда!
Очень рада, что мы снова вместе!



Всем желаю хорошего дня, тёплого уютного вечера и жаркого ночера! :-)