Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

День 5. Часть 3. Ах, эта Блошечка.

Это была единственная возможность посетить это удивительное по наполнению место, потому что рынок работает только субботу и воскресенье, субботу мы провели в Кронштадте, а воскресенье осталось последним, так как в следующее воскресенье ребята уже будут у себя дома. И вот свершилось
Читать дальше

Астрологические нюансы июня.

Весь месяц оказывает влияние Нептун в знаке РыбПовышение чувствительности, эмоциональности.Проблемы со сном, бессонница, яркие сны.Хорошо для людей искусства, эмоциональных, чувствительных.Обостряется интуиция и предвидение.
3 июня Новолуние в Близнецах.Тема Новолуния-контакты, близкое окружение, общение, экзамены, поездки и транспорт, взаимопонимание.Могут быть проблемы с самореализацией, самолюбием, повышается вероятность обмана и интриг, попытки противостоять авторитетным лицам, социуму, начальству.
4 июня Меркурий переходит в знак Рак мышление, общение становится более эмоциональным, это хорошо для творчества, усиливается образность мышления, мыслим картинками.Разум становится иррациональным.Все воспринимается через призму эмоций и чувств.
Примерно с 7 июня период нарастания социального напряжения.Сатурн, Плутон и Южный Узел противостоят Марсу.Напряженность почти до конца месяца, самый пик 9-12 июня.Противостояние подчиненных и начальства, народа и Правительства.
9 июня Венера переходит в знак Близнецов. Отношения становятся более легкими, в то же время много обещаний, которые не будут выполнены.Общественная жизнь кипит, много контактов, выходов в свет, поездки, легкие знакомства.
17 июня Полнолуние. Высвечивает конфликт в отношениях, чем может человек пожертвовать ради любви, сможет ли пойти на уступку, навстречу друг другу.
19 июня луна проходит по Сатурну Глупые, необдуманные, неоправданные поступки.
27 июня Меркурий переходит в знак Льва возвращается четкость ума.
Первая половина месяца хороша для творчества и трудня для социальных и трудовых отношений.
С конца месяца начинают ощущаться влияния июльских затмений.
Покупки
С 3-12 июня хорошо для покупок техники.
С 12-23 июня отложить крупные покупки, которые предназначены для очень длительного использования.
Травматизм Почти весь месяц большая вероятность травматизма.
Здоровье1-4 июня шалят печень, желчный, остерегаться инфекционных заболеваний и отравлений.Печень актуальна весь месяц.10-19 сердечно-сосудистая система,20-30 суставы и хронические заболевания.

Мои любимки! Я тут! Я смогла!

Мои родные, мои любимые! Я смогла! Я тут! Перебралась кучу паролей и смогла!!! Тфуууу… выдохнула
У нас все хорошо. Тошка служит, остался месяц и он вернётся домой. Я строюсь, выношу мозг прорабу.
Жду всех в гости!!!

Приветствие

Привет всем!!!
Меня зовут Ирина. Мне 34. Я из Украины, славного города Днепр. Воспитываю 13-ти летнего сынулю Лешика (или он меня, всякое бывает). Мне нравится вышивать бисером, выращивать цветы, читать разные книги. С системой Flylady знакома с 2013 года, с переменными успехами взлетала и падала. Но неизменно следила за событиями в блогах. Надеюсь влится в ваши ряды)))

Погладь кота!



Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Читать дальше

Bogdanalina. Полюбуйтесь)))

Вот такой сюрприз ждал меня на почте. Лс заранее со мной договорился, что откроем прямо там, а потом скорее бежали домой, чтоб рассмотреть.

Света -умочка позаботилась о всех членах моей семьи, даже ЛМ не забыла.)
Света, спасибо. Кукла бесподобна, передай наши восхищения рукодельнице. Варя заберет на выходных.
Все остальное тоже очень нужное. А с бумагой так вообще интересно. Закончилась она у меня в Новогодние праздники, а там я приболела не до того, чтоб в магазин за ней идти. А потом 10 раз мимо магазина проходила и все про нее забывала, а тут открываю посылку, а там — ОНА! Я испытала такую гамму чувств — недоумение ( доставка на дом!), удивление, восторг))). Спасибо.

Bogdanalina. Новогоднее + СЮРПРАЙЗ.

Предновогодняя неделя была суматошной, ну как и у всех, конечно же. Умоталась, но успокаиваю себя тем, что если бы работала, было бы все еще загадочнее. Много детских праздников, которые создавали наше настроение.
Читать дальше

А у меня есть секрет, бе-бе-бе!

И я его, конечно, ни за что никому не расскажу! :T
Даже словечком не обмолвлюсь о том, кто ко мне приезжал на выходные! Даже не намекну, почему у меня от болтовни и смеха распух язык и свело лицевые мышцы! И вы точно не узнаете, кто доил моих коз, возился с детьми, котятами и прочей живностью, пек торт и синнабоны и посыпал меня снежком в бане под мои отчаянные вопли *lol* *lol* *lol*
Это все было очень-очень круто, но я вам этого не говорила. Да если бы даже и сказала, то вы бы все равно мне не поверили, потому что я и сама не очень во все это верю. Все-таки где Ижевск, а где… Ой, чуть не проболталась *lol*

Вот так 8-)