Этот поток — это способ выпрыгнуть из невроза в стабильность и то удивительное душевное благополучие, имя которому — покой, счастье, стабильность. Это способ наладить собственное неспешное благополучие, непоколебимое внешними ветрами и не зависящее от матрицы. ©koliri

Мир и пути души.
Поиск себя.
Источник энергии.
Ментальная дезинсекция.
Наши практики.

Открытая осознанность. Каталог Женственности.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Добро пожаловать!
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    322
  • Ограничение на постинг
    25.000

Моя прабабушка Катенька. Часть 2

С началом войны Ваня ушел на фронт, как и все мужчины деревни. Катенька оказалась в оккупации уже августе 41. А Ниночка родилась в мае.
Читать дальше

Ритм домашних дел

каталог Дзен
Каталог Марлы

Давно хотела поделиться с вами цитатой из книги Джорджа Леонарда «Мастерство».
Читать дальше

Актуальное краткое.

каталог

Переношу из КЖ, чтобы в дороге перечитывать.
(С пометками)
То, на что сейчас больше всего резонирую… не на все, но на многое.

Читать дальше

Практика "тропинка к счастью"

каталог


Олечка, можно я скопирую твой пост сюда отдельной темой, чтобы он не потерялся в марафонах? Я эту практику себе добавила в ежедневные в дополнение к «Чашке радости». Пью утром кофе, делаю рутинки и заодно визуализирую ))

Читать дальше

Очень флайская статья про перфекционизм!

каталог

Девочки! Сейчас прочитала одну статью в паблике о планировании — мне она показалась очень-очень флайской! В частности, там есть и научное объяснение взаимосвязи перфекционизма и прокрастинации, и простой гайдлайн по достижению целей, и, главное (на мой взгляд) — объяснение того, почему система флай-леди составлена так подробно и раздроблена на такое количество маленьких шажочков. А вот почему…

Читать дальше

Рассвет!

каталог

Утро 5:45. Подъем по будильнику. Вчера выбрала из 332 пунктов баловательного, встретить рассвет. Слегка опоздала, рассвет набирал уже силу.Большая богрянцевая полоса разрасталась на линии горизонта.4 окна в моего жилища каждое утро встречают рассвет, а я сплю. Несправедливо. Встала с мыслью бреда, а потом свежесть раннего утра, перекликивание коршунов, шум с проспекта, просыпающегося города, кофе сделали мое счастливое утро. Луна еще видна, солнышко входит пробиваясь сквозь затянутое небо и свежий воздух. Последнее время мне его очень не хватает, я прям не могу надышаться и все больше вижу в себе просыпающуюся черту стрельцов — путешествие. Мне тесно.Тесно моей душе, она прям рвется на свободу. Она давит мне на ключицы, стоит комом в горле.Что это??? А еще, я не хочу дождливую осень и холодную зиму, не смотря на то что люблю все времена года. 6:43 город проснулся и я вместе с ним!
Хорошего нам всем дня!

О бабушках

каталог

Говорят, что в нашу жизнь люди приходят не просто так. Каждый из них оставляет что-то… Одни светлый след, другие не очень, третьи, словно дымка, повьются около тебя, шепнут что-то на ушко и растворяются туманом…

Вчера был очень странный день. К нам приходит — бабушка. Заходит в магазин просто поговорить — о жизни, о впечатлениях, о своих планах. Ей 81 год,
Читать дальше