Этот поток — это способ выпрыгнуть из невроза в стабильность и то удивительное душевное благополучие, имя которому — покой, счастье, стабильность. Это способ наладить собственное неспешное благополучие, непоколебимое внешними ветрами и не зависящее от матрицы. ©koliri

Мир и пути души.
Поиск себя.
Источник энергии.
Ментальная дезинсекция.
Наши практики.

Открытая осознанность. Каталог Женственности.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Добро пожаловать!
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    322
  • Ограничение на постинг
    25.000

Сказки от Лисенка. Сказка вторая - Про верность и предательство или Двадцать лет спустя.

Присказка

Прошел год реального времени с предыдущей сказки. Новая игра, но мир тот же. Там по условиям мастеров прошло двадцать лет. Ровно пятнадцать лет правили король с королевой, страна под их рукой процветала, гонения на ведьм и колдунов прекратились, об инквизиторах более слышно не было. Однако через пятнадцать лет орден инквизиции, который сохранился в соседних государствах, устроил переворот. Король с королевой были убиты, их детей (дочь и сына) верные люди успели вывести из замка, корона Серебряных Князей найдена
Читать дальше

"Что делать, если шеф вас не устраивает"

каталог

Девочки, короткое видео, всего-то пять минуток — для ознакомления и «на подумать».
Для тех, кого до сих пор не отпускает недавняя ситуация с фоксом и старыми блогами. Для тех, кто вообще часто попадает в дисгармоничные отношения «начальник подчиненный» (а это НЕ только работа, это может быть любая ситуация зависимости-созависимости), для тех, кто ищет путь достичь легкости и гармонии в жизни.
Это отрывок из недавнего семинара, проходившего в городе Трускавец. Для тех, кому не чужды темы кармы и кармических отпечатков прошлого в жизни сегодняшней — там есть и об этом.

Мариша, услышь, пожалуйста, иллюстрацию к тому примеру, о котором мы говорили в личке. О несоответствии уровня твоих вибраций уровню блога, НО при этом невозможность что-то изменить на старом месте, потому что ТАК НАДО, так было нужно тому месту.

Для меня в этом видео одним из важнейших моментов стала фраза о том, что человек излучает гармонию и гармония сама начинает простраивать пространство вокруг. Т.е. вместо того, чтобы биться-колотиться, иногда нужно просто затихнуть внутри себя, поднять вибрации и из этого состояния «над», из этого «кокона света» наблюдать за тем, как сама собой налаживается жизнь, разрешаются, казалось бы, неразрешимые ситуации, становится легче жить и вкуснее дышать и нам, и ближним…

Записные книжки Колири. 2 новеллы для живых.

Я дареному коню в пасть гляжу сто раз на дню…
Господи, прости зануду: все присматриваюсь к чуду,
Все выискиваю суть…
Читать дальше

Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва.

каталог

Это Цикл О силе слов для силы души.
О силе текстов, которые нужно знать наизусть.
Цель Цикла — систематизировать эти знания и сделать их инструментом своей души.

Piccy.info - Free Image Hosting
Читать дальше