Этот поток — это способ выпрыгнуть из невроза в стабильность и то удивительное душевное благополучие, имя которому — покой, счастье, стабильность. Это способ наладить собственное неспешное благополучие, непоколебимое внешними ветрами и не зависящее от матрицы. ©koliri

Мир и пути души.
Поиск себя.
Источник энергии.
Ментальная дезинсекция.
Наши практики.

Открытая осознанность. Каталог Женственности.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Добро пожаловать!
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    322
  • Ограничение на постинг
    25.000

Склоки , ругань, беспричинные нападки. ЧТО это такое? Статья Светланы Бриах.

Склоки, ругань, беспричинные нападки. ЧТО это такое?

Письма бывают разными… Бывают радостными, бывают письма — размышления, но бОльшую часть ежедневной почты составляют всё-таки письма — вопросы…

Один вопрос звучит достаточно часто: о защите. Энергетическая защита. Возможность защиты.

Читать дальше

Привет!

Всем привет! Девочки, я соскучилась. Правда. Не заходила, не читала, не смотрела. Как-то так. Вот сейчас обозначусь и буду потихоньку читать, кто как живет, у кого что происходит.
У меня все как всегда. Немножко дом, немножко дача, немножко болячки, немножко лень и хандра. Побольше — рукоделие и внуки.
Систему практически забросила, но осталось две основополагающих привычки: прибирать вечером кухню и делать в день хотя бы одно дело.
Семья выросла. Еще зимой я писала, что у Саши родился сын Никита. Сейчас уже полгода мальчику. А месяц назад родились двойняшки у Сережи и значительно разбавили девичье царство. Поля осваивает роль старшей сестры.
Много писать пока не буду. Надо дозреть до полноценного общения. Надолго ли я здесь снова. Честно — не знаю.

Консерва.


Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь — быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.
Читать дальше

Про Васю и Людочку.

Звонит с утра приятельница. Взволнованная ужасно, и стрекочет как пулемет. Еле дождалась девяти утра, чтобы излить душу.
Приятельница — назову ее Людочка — замужем второй раз.
Читать дальше

Игра в ниточку.

Каталог. Наши практики: Ментальная дезинсекция.
Шкала Эмоциональных Тонов.
Предупреждение — чудовищный жесткач.

«В детстве я встретила в книжке описание садистской забавы:
Читать дальше

Сегодня.Обычный день.

каталог Дзен

Напишу о сегодняшнем дне, он похож на другие дни, как брат-близнец.Но это и ценно в нём, такая рутинная размеренность, которая даёт спокойное течение жизни, уверенность в том, что будет спланированный тихий день.Все рядом, мы вместе.
Читать дальше

Лодэ. Выездной семинар в Беларуси.

Хотела написать топик сразу после возвращения, но решила дождаться «официальной» версии на сайте Светланы. Вот тут отчет о нашей поездке, о том, что вообще представляют собой выездные семинары, и как они проходят, ну и немного отзывов тоже: briah.ru/from-me/field-seminars/747-lode-2019

Астрологические нюансы июня.

Весь месяц оказывает влияние Нептун в знаке РыбПовышение чувствительности, эмоциональности.Проблемы со сном, бессонница, яркие сны.Хорошо для людей искусства, эмоциональных, чувствительных.Обостряется интуиция и предвидение.
3 июня Новолуние в Близнецах.Тема Новолуния-контакты, близкое окружение, общение, экзамены, поездки и транспорт, взаимопонимание.Могут быть проблемы с самореализацией, самолюбием, повышается вероятность обмана и интриг, попытки противостоять авторитетным лицам, социуму, начальству.
4 июня Меркурий переходит в знак Рак мышление, общение становится более эмоциональным, это хорошо для творчества, усиливается образность мышления, мыслим картинками.Разум становится иррациональным.Все воспринимается через призму эмоций и чувств.
Примерно с 7 июня период нарастания социального напряжения.Сатурн, Плутон и Южный Узел противостоят Марсу.Напряженность почти до конца месяца, самый пик 9-12 июня.Противостояние подчиненных и начальства, народа и Правительства.
9 июня Венера переходит в знак Близнецов. Отношения становятся более легкими, в то же время много обещаний, которые не будут выполнены.Общественная жизнь кипит, много контактов, выходов в свет, поездки, легкие знакомства.
17 июня Полнолуние. Высвечивает конфликт в отношениях, чем может человек пожертвовать ради любви, сможет ли пойти на уступку, навстречу друг другу.
19 июня луна проходит по Сатурну Глупые, необдуманные, неоправданные поступки.
27 июня Меркурий переходит в знак Льва возвращается четкость ума.
Первая половина месяца хороша для творчества и трудня для социальных и трудовых отношений.
С конца месяца начинают ощущаться влияния июльских затмений.
Покупки
С 3-12 июня хорошо для покупок техники.
С 12-23 июня отложить крупные покупки, которые предназначены для очень длительного использования.
Травматизм Почти весь месяц большая вероятность травматизма.
Здоровье1-4 июня шалят печень, желчный, остерегаться инфекционных заболеваний и отравлений.Печень актуальна весь месяц.10-19 сердечно-сосудистая система,20-30 суставы и хронические заболевания.