Любить и баловать себя.

Почаще бы, да побольше)) я ненасытная))))
Marmeladka
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    93
  • Ограничение на постинг
    0.000

Foxy. Выигрыш. Везение или...?


К чему это я? А к тому, что я вот, например, никогда ничего не выигрывала. Играли с мужем в молодости и в Русское Лото, и в какую-то ещё подобную хрень — не везёт! А тут осенью в Инстаграм наши местные энергичные девушки затеяли лотерею. Выглядело это приблизительно так (впрочем, думаю, везде это выглядит одинаково)
1.Подписаться на организатора лотереи и спонсоров (их было 14)
2.Разместить ссылку в сториз.
3.Под постом о лотерее поставить «участвую».

Разыгрывались призы от спонсоров: бесплатное наращивание ресниц, бесплатный мейк-ап, бесплатная стрижка, скидка в магазине одежды, скидка на кератиновое выпрямление волос, бесплатная архитектура бровей, сладкая корзинка, бьюти-бокс, фотосессия… Что-то там ещё было, не помню. Неважно. Короче, я, та, которой хронически не везёт в лотереях, решила поучаствовать. Лотерея проводилась в начале сентября, я уехала в отпуск, благополучно про неё забыла, а, возвращаясь из отпуска, в машине вспомнила, полезла смотреть, и — о чудо! — я выиграла бьюти-бокс!!! Депресняк от возвращения из отпуска слегка померк, я ехала в предвкушении своего подарка.
Спустя пару дней в Инстаграм мне написала девочка-спонсор, от которой и был этот бьюти-бокс, назначила встречу. Я вся такая порхаю и пою.

Дальше самое интересное.
Читать дальше

Foxy. О камнях и не только.

Доброго всем, девочки! Вдохновилась рассуждениями Тали о цветотипах и камнях. Какой я цветотип, определить не смогла. Волосы давно крашу (перепробовала все цвета, остановилась на медно-рыжем, а натуральный мой цвет — светло-русый). Что касается камней — мне идут сиреневые и зелёные. У меня их немного, я не умею носить драгоценности, предпочитаю качественную. бижутерию. Сейчас буду показывать всё.
Дальше много фото
Читать дальше

Поздравляем Маришу!

Дорогая наша девочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов во всех делах, финансового благополучия изобилия! Пусть Саша даёт тебе любовь и нежность, Миша будет надеждой и опорой, Муся станет дочкой-подружкой и маминой радостью! Спасибо за нашу дружную компанию! Маришик, мы всегда ждём твои мудрые, своевременные, жизненные топики.Уверена, что чудеса случаются и у нас всё впереди! С любовью и искренностью обнимаю.

Цикл Возраст женщины. Мои веселые бабушки, О гигиене и запахах.

Зинаида Ивановна носит свитер на голое тело, зимнюю шапку и шерстяные рейтузы без трусов.
Читать дальше

Цикл Возраст женщины. Мои веселые бабушки, Настенька (1947).

Еще одна бабушка — Настя, Настенька. (1947)

На первый взгляд – классическая, седая и лохматая, крупная и нервная старуха с лишним весом и неровным характером.
Читать дальше