Любить и баловать себя.

Почаще бы, да побольше)) я ненасытная))))
Marmeladka
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    93
  • Ограничение на постинг
    0.000

Цикл Возраст женщины. Мои веселые бабушки, Валенина (1935).

Здесь пока я познакомлю вас с нашими героинями кратко, потому что дальше еще будет дневничок с их участием и кулинарная книга, которая весьма пухленькой образовалась.

Ну что ж, давайте знакомиться!

Первая наша барышня:
Валентина 1935, в августе 2020 ей будет 85.
Читать дальше

Поздравляю!

Дорогие мои, самые лучшие на свете, самые умные и красивые, самые добрые и счастливые! Поздравляю вас всех с днём МАТЕРИ! Желаю вам, вашим мамам и вашим детям только хорошего и доброго! Будьте здоровы, будьте счастливы! Пусть всегда будет солнце, мир, любовь! Обнимаю вас всех и каждую по-отдельности, крепко-крепко! Храни вас Бог!

Перезагрузка: 14 дней любви к себе.

Любовь к себе — это не эгоизм, это ресурс, из которого мы черпаем силы, чтобы отдавать их другим.
Если источник будет постоянно пополняться, то и черпать из него можно бесконечно.

Предлагаю вашему вниманию интересный, на мой взгляд, марафон.

Приглашаю желающих пройти его вместе.
Читать дальше

Роскошь


Роскошь в деталях.
Это только мозг представляет роскошь как избыточность всего-всего. Когда дворцы-троны-золото везде, картины в вензелях и прочие атрибуты «дорого-богато».
Нет. Это просто про «дорого-богато».

Роскошь это про себя. Про ощущения. Про моменты.
Вода из хрустальных бокалов другая на вкус, правда.
Читать дальше

Чудесный подарок :)

Девочки, спешу поделиться с вами ещё одним чудом, случившимся со мной благодаря вам)
Вчера до меня добралась посылочка из Канады от чудесной Тали)) Шла посылочка долгими путями и даже возвращалась назад, но всё же оказалась в Петербурге на Учительской улице! Я так рада, подарочек прямо к Пасхе угодил) И теперь дома у меня витают волшебные ароматы и я наслаждаюсь, улыбаюсь и жмурюсь от удовольствия...)
Читать дальше

Жила-была девочка...

Девочки, я читала это и раньше. И, может быть, даже у нас тут кто-нибудь это уже выкладывал. Но вот сегодня я прям по новому взглянула и решила с вами поделиться. Ну есть в этом что-то, правда же? %)

Жилa былa однa девочкa. Онa всe врeмя бегaла от депрeссии. На работу, с рaботы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.
Читать дальше

Проснешься утром и залезешь в инстаграмм...

А помните наш разговор о том, что жить надо здесь и сейчас, и в реальной настоящей реальности — потому как если стараться быть той самой «Идеальной девочкой» — собственные дела и начинания, которые могли бы быть успешными, оказываются ненастоящие или не те, а ориентиры дутые и вообще не те, которые нужны, а что-то нас толкает быть «той идеальной девочкой, которой ты не станешь никогда», потому что у тебя вечно жопа толстая, ресниц 3 штуки и обчелся, и йогой ты уже 5 лет заняться не можешь, слабовольная тварь???
Читать дальше