Помочь человеку.
  • Дата создания
    15 февраля 2017
  • Топиков
    25
  • Ограничение на постинг
    0.000

Ждем гостей, прошу не волноваться.

Добрый день!

Ожидается небольшое пришествие новых пользователей.
Для них создан новый блог, но в открытые блоги они могут также зайти и поздороваться.
В массе своей это взрослые, интересные дамы.

В остальном сайт работает в прежнем режиме, без обновлений.

Марафон добрых дел. Апрель.

В наше непростое время очень важно оставаться человеком. Когда вокруг все так нестабильно и тревожно, а порою земля уходит из-под ног, предлагаю оглянуться вокруг и протянуть руку помощи, сделать доброе дело. Один день — одно доброе дело. Девочки, давайте попробуем в течение месяца творить добро. И мир станет лучше!

Главное - воля к жизни. Или - как это работает.

«Добровольный уход из жизни не суицид. Суицид — это желание прекратить, а тут невозможность продолжать. Без воли к жизни банальную простуду организм воспринимает как избавление.
Мы все живем, потому что есть причина. Большая, маленькая — неважно.
Читать дальше

Привидение

— 1 —


— У нас завелось привидение. – пробурчала Люсьен.
Она лежала на солнышке и лениво стучала хвостом о деревянный выступ веранды. Сонька сидела рядом с кустом роз и внимательно следила за пчелами, которые плавно перелетали с одного цветка на другой.
— Привидение?
— Да, – авторитетно подтвердила Люсьен. – Ночью я слышала, как на крыше кто-то плачет, скребет доски когтями и шуршит крыльями.
Сонька отвлеклась от пчел и с любопытством спросила:
— А что такое привидение?
Люсьен, недолго подумав, уверено заявила: «Привидение – это большой белый летающий мешок с вкусными косточками».
— Ух ты! – Сонька окончательно потеряла интерес к пчелам.
— Помнишь, в прошлом году дядя Петя вешал их на деревья вместе с оранжевыми тыквами, чтобы напугать бабу Машу?
— Помню, — Сонька весело завиляла хвостом – Ух, и здорово же было!!! Баба Маша такой шум подняла! Кричала ему, что соберет все лучшие косточки в округе, завернет их в привидение и отправит ему почтой, чтобы оно стонало и рыдало у него на крыше весь год.
От возбуждения Сонька подпрыгнула и завертелась на месте.
— Так что же это получается? Баба Маша ошиблась адресом? И теперь белое привидение с вкусными косточками живет у нас на крыше?
Люсьен посмотрела вверх и почесала лапой за ухом.
— Получается, что так.
Читать дальше

О волшебстве

Не знаю, сколько раз я уже начинала «жить заново» … Наверное, у меня развился некий синдром отложенной жизни… Мне все время хочется что-то изменить в повседневности и найти то самое волшебство, что заставит улыбаться без причины и щуриться на солнце … Но, знаете, что-то всегда мешает.
Читать дальше

Марафон желаний

7 ноября, в 19:02 Мск — новолуние!??? Вы освободили место для чуда???

Новолуние — это день создания мыслеобразов, ваших реальных планов. Тут мнения делятся: кто-то говорит, что особенно важен и эффективен ПЕРВЫЙ ЧАС ⏰⏰⏰после новолуния! Говорят, что все записанное✒✒✒ в этот час — сбывается, а вот последующие часы уже не такие сильные!!! Некоторые, относят первый лунный день к тяжелым Безлунным дням (тогда можно выполнять практики из моего прошлого поста на очищение пространства под желаемое), а планированием и мечтанием занимаются во второй-третий лунный день. Попробуйте оба способа☝☝ — и посмотрите по количеству выполненных планов — какой именно способ работает именно для вас.
Читать дальше

Чудесный подарок :)

Девочки, спешу поделиться с вами ещё одним чудом, случившимся со мной благодаря вам)
Вчера до меня добралась посылочка из Канады от чудесной Тали)) Шла посылочка долгими путями и даже возвращалась назад, но всё же оказалась в Петербурге на Учительской улице! Я так рада, подарочек прямо к Пасхе угодил) И теперь дома у меня витают волшебные ароматы и я наслаждаюсь, улыбаюсь и жмурюсь от удовольствия...)
Читать дальше