Помочь человеку.
  • Дата создания
    15 февраля 2017
  • Топиков
    25
  • Ограничение на постинг
    0.000

Солнцем согретая...

А я плакала сегодня… да… и снова плачу, когда пишу эти строки…
Плачу от радости и нежности, восторга и благодарности… удивляюсь своим слезам и ничего не могу поделать — нет-нет, да и начинают они снова катиться)
Нежусь сегодня, обогретая лучами ласкового солнышка, долетевшими через тысячи километров…
Очень тепло от посылочки, которую получила сегодня на почте.
С какой любовью и вниманием она собрана! Млеть я начала ещё на почте, взяв в руки увесистый пакет и почуяв ненавязчивый приятный рыбный аромат…
Пришла домой, начали с детьми распаковывать…
Ниночка, спасибо!!!😘 Сколько чудес!!! Начиная от авторской упаковки и заканчивая всем остальным. У меня до сих пор слова нужные не находятся, что-то тёплое-тёплое начало наполнять меня изнутри в тот миг, когда открыла пакет…

Читать дальше

Суббота

А так бывает вот, что вроде как и ничего такого — разтакого, а проснешься с утра и пройдешься по чистой квартире, уютно с ногами заберешься на кухне пить кофе из розовой кружки, выколупывая печеньки из розовой вазочки. Пощуришься на солнышко сквозь заросли своего мини садика выросших суккулентов, вскользь бросишь взгляд на пальчики ног с французским маникюром, потянешься блаженно и пойдёшь собирать сумочку в аквапарк…
Шкафчик откроешь и улыбнешься. Потоленчики новенькие розовенькие в рядок, рядом простыни белые в цветочек… Девочка…
Сумочку спортивную новую достанешь, порадуешься любимой, футболочку, кедики новенькие достанешь из посылки, наденешь, улыбнешься… Мальчик рядом подпрыгивает, тоже наряжаеться… красивый такой, маме радостно…
Купишь лак новый для ногтей и кисточку. Шампунь такой, какой давно хотелось и мороженое…
Вместе с Мальчиком облазишь все витрины бижутерии, какие чудесные брошки в форме скотч терьера, мне такую определённо надо))))
Бассейн, Горки, сауна, хамам, соляная пещера, рай…
Идёшь домой солнце светит, дождь теплый льет, и думаешь вот тебе человечище все благи Мира и хамам, и сумка, и дождь с солнцем !))))

Пусть всё будет хорошо

Девочки, милые, давайте подключим наш коллективный разум, силу и энергию. Сегодня папу забирают на операцию. Пусть всё пройдёт так легко и быстро. чтобы все удивлялись и почему это мой папа так стремительно выздоравливает.

Введение в шкалу тональностей. Конспект. ч.1.

Каталог

… читаю медленно, еще медленней конспектирую, поэтому не обещаю много или всю информацию.
Осознается не просто, но сейчас мне хочется Свете Стефани помочь.

Читать дальше

65 правил в КЖ

каталог

Продолжаю формировать КЖ.
Позади несколько пробных вариантов, стадия разочарования, возрождения, разрастания, обнуления, снова разочарования, возрождения и взаимной притирки. Сейчас я прошла стадию крайнего минимализма, обнуления в состоянии минимализма и вот опять продолжаю формировать его под себя. Но, тщательно перебирая варианты, выбираю я не обложку, а информацию.

Мы все несомненно находимся в одном информационном поле, и особенной удачей является попасть в свой сегмент, потом что именно в нем заранее лежит нужная для тебя информация. Человек, составивший презентуемый список, несомненно сделал мою работу за меня — пережил, обдумал, сфомулировал и составил то, что по многим пунктам мы уже обсуждали с разных сторон.
Кто он — я не знаю. Вот бы познакомиться… вдруг?)))
Спасибо тебе, человек, я заказываю пространству свою встречу с тобой.

Никаких пунктов специально не выделяю, читайте сами и наслаждайтесь!)
Читать дальше

Наша помощь друг другу

Девочки!
Попался на ОК пост о взаимопомощи друг другу. Типо кассы взаимопомощи.
Тем более всегда буду помнить о вашей помощи нам с Тошкой.
Вот и подумала. Может и мы такую сделаем. Кто хочет и сколько может. Тогда всегда сможем помочь друг другу сразу. Случаи разные бывают.