Здоровье, самочувствие, здравие, жизнеспособность, целебная сила.

Каталог Блога Здоровье
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    137
  • Ограничение на постинг
    0.000

Октябрьское, ч.1. Про сумочку, бюстгальтер и массаж.

каталог

Ну вообщем в кучу все.
БЭЗ фотографий! )))
Не писала вроде как дней 10 всего, а ощущение такое, что неупорядоченные обрывки в голове вертишь, хаотичное состояние. А с учетом того, что упорядочивание прожитого в проекции дает хороший эффект и проецируется в хорошее будущее, упорядочивать необходимо.
Вообщем, попытаюсь систематизировать, пусть и не по порядку.
Читать дальше

Планы по детям и родителям в осень

Всем привет. Охота написать, но как-то все темы кажутся не стоящими или пустыми. Но диспансеризация детей — это мой люимый мозоль) Еще и доступ к специалистам достойного уровня сейчас стал проще, так что распишу свои планы и постараюсь им следовать.
Читать дальше

Если вы носите бюстгальтеры размера 75В или 80С, то, скорее всего, вы выбираете белье неправильно!

каталог

Бюстгальтер — самая важна и самая интимная часть женского гардероба. От того, насколько хорошо и удобно он сидит, зависит, как себя будет чувствовать девушка. Тем не менее, мало кому удается избежать ошибок с подбором правильного бюстгальтера.

Читать дальше

Болит правая рука, help me

Девы не знаю что делать, врачи разводят руками, а я теряю трудоспособность в прямом смысле слова! Началось все с того, что я проснулась утром от того, что меня ПОЛНОСТЬЮ затекла рука. Я еле еле ее разработала, пальцы сгибать не могла — сгибала другой рукой. Прошла. НО стал болеть большой палец правой руки. Вот там где стрелочку нарисовала.

При этом я не могу держать предметы в руке мелкие типа туши — не могу накрасится, к примеру. Не могу на одежде застегивать пуговицы, кнопки и т.д. — больно и нет силы что-ли. НЕ могу отвинчивать крышки у бутылок с водой.
Вчеар вечером начал болеть сгиб руки и подушечка большого пальца и указательного

Ночью поднялось все до плеча по внутренее стороне руки, теперь болит: палец, запястье, внутренняя стора руки — ноет, плечо со стороны спины и переодически немеют пальцы все


Хирург назначила солевые ванны для кисти… ну это как, мёртвому припарка)) На снимке всё хорошо и деформации рук нет. К кому податься то???

(Вторая часть.) День второй. ч.3. Санаторий Баскунчак.

В относительной близи о.Баскунчак есть санаторий, который предоставляет комплекс соответствующих услуг.
Я забежала туда, взяла несколько прайсов и сделала несколько фотографий.
Читать дальше