Пробный. Создан для удобства.
  • Дата создания
    13 июля 2017
  • Топиков
    70
  • Ограничение на постинг
    0.000

Марафон чудес. Апрель

Предлагаю посмотреть на мир широко открытыми глазами, как смотрят дети. И увидеть чудеса вокруг. Они точно есть! Надо только внимательно осмотреться. В детстве я просыпалась утром и, лежа в постели, думала, а что хорошего меня сегодня ждет. Вечером, перед тем как заснуть, я вспоминала, что хорошего сегодня произошло. К сожалению, став взрослой и замороченной жизнью, я утратила эту потрясающую привычку. Хочу вернуть ее обратно. Чудеса происходят с нами каждый день!

Мой друг дневничок. Лето Колири 2021. ч.2. Про источник энергии.

Мой друг Дневничок, привет!

Сегодня я пишу список своих ресурсных занятий, раньше мы называли его Список Лады.
Итак, Ресурсное занятие — это
Читать дальше

Bogdanalina. МАРАФОН /для себя-для дома-для семьи/

Мне нужен план на ближайшую неделю. Хочу марафонить в этих 3-направлениях. Любая женщина, как тот кит держит эти земли на себе, т.е в своих руках… и их нельзя опускать.
ДЛЯ СЕБЯ — думаю, что здесь я буду и про здоровье, и уход, и удовольствие что — либо созерцать
ДЛЯ ДОМА- у меня 8 комнат в доме, включила даже 2 коридора. Хочу в каждой комнате что-то изменить или прибрать
ДЛЯ СЕМЬИ- ну тут уж разгул фантазии, от телефонного звонка сестре до званного ужина, тем более, что мои сейчас все в отпусках, и я собиралась…
Если есть желание присоединяйтесь со своими отчетами. Решила, что 3 пункта не очень заморочено, а польза за неделю накопится)))

Хочу попробовать, подержите за меня кулачки!

Летом у меня был доступ только в ВК, который в телефоне, и я там смотрела разные группы по уборке. Так вот в одной группе хозяюшки проводили марафон по расхламлению. Суть была в следующем: какое сегодня число, столько вещей покидает дом: 1 числа — 1 вещь, 10 числа — 10 вещей и т.д. К концу марафона получается достаточно приличное количество вещей. Считается всё независимо от размера. Мне это показалось интересным. Так вот, хочу попробовать, подержите за меня кулачки! Если кто-то со мной, буду очень рада! Хотя я понимаю, что у вас уже на автомате некоторые процессы происходят.

Даже плохо выполненная уборка благославляет мой дом!


Начинаю большой круг уборки квартиры по принципу «1 зона — неделя».
Желающие — присоединяются.
Не желающие — любуются успехами желающих.
Погнали!