Стиль, одежда и макияж. Украшения, цветотипы, покупки.
  • Дата создания
    20 февраля 2017
  • Топиков
    46
  • Ограничение на постинг
    0.000

Типажи Дэвида Кибби.

«Метаморфозы» Дэвида Кибби

Дэвид Кибби создал свою систему типажей внешности в 1980-х годах, и описал ее в книге «Метаморфозы».Она основана на теории линий и пропорций, на геометрии.Такая теория совсем не является основополагающей для составления стиля, ведь есть еще и цветотипы, которые тоже редко бывают чистыми, есть типы фигур, есть архетипы и много еще разных теорий.Сам Кибби рекомендует не зацикливаться на полном соответствии рекомендациям, а использовать их как направление для развития собственного стиля.Но все таки о типажах почитать интересно, для меня было открытием, когда по тестам я вышла Чистый Гамин.Я не рассматривала его, мне казалось, что я скромна для этого типажа, но тем не менее в классике мне было скучно, вернее я в ней была совсем никакуся.
Читать дальше

IceVegas. Проект 90

30 вещей, 90 комплектов на весну: март, апрель, май.

День 6.
06.03.2017.


Гамма: синий, песочный, золотистый, коричневый.
Назначение: прогулка, шоппинг, повседневные дела.
Стиль: casual
Джемпер Ostin, брюки Stradivarius, колье, клипсы, сумка, полуботинки.

Читать дальше

Скоро свадьба

Девочки, нужен совет!
Скоро свадьба у доченьки моей давней давней подружки. Машу знаю с 3 лет, сейчас наша девочка замуж выходит. Надо выглядеть прилично. Вопрос теперь как. Поправилась на 10 кг. Вес что ни делай не уходит. Не знаю ЧТО надеть, какую прическу сделать и времени в обрез(
Помогайте советами!!!

Косметичка. Что у вас там?

Девочки, Алена мне уничтожила остатки косметики, которой и так было совсем чуть чуть. Вот сижу и думаю, а что мне надо? А что лучше… Чем вы пользуетесь? какими марками? Что посоветуете, я редко пользовалась, а сейчас надр надр))) но по 20 баночек доя эффеута идеальной кожи, тоже пользовать не хочу.

Девочки может сделать блог по теме красота и здоровье?

Материалы и технологии маникюра.Мифы и реальности.

Прочитала Ирин топик про маникюр, и думаю, а чего это я, не делюсь своими профессиональными навыками.А может просто ТАМ не хотелось, а тут сразу сложилось)
Читать дальше