Публикации

Bogdanalina. Потерян АРХИВ.Я плачу.

В четверг у меня возникло желание покопаться в фотоАРХИВЕ, который в ПК находился на отдельном жестком диске. Там у меня все было рассортированно по годам-месяцам-событиям. С большим удовольствием полистала фото, посмотрела видио с крестин ЛС, д/ сада, свадьбы сестры и ЛД. Записала про Варю (помните я начала с первых дней писать о ней и хотела к году распечатать эти записи и фото и сделать книжку про нее)… Как чувствовала…
Когда-то при ремонте ПК, этот диск установили дополнительно и я считала, а самое главное ЛМ так считал(РРРР!) что это вечно.В пятницу комп стал медленно грузить, в субботу нам было не до него и вот в воскресенье ЛМ повез его в ремонт. Со специалистом обговорили, что все что возможно нужно сохранить. Вечером привезли домой, я первым делом в АРХИВ, а там… НИЧЕГО. Меня это так подкосило, там ВСЯ наша жизнь… ЛМ пообещал пообщаться с программистами на работе.
Но ведь должен же быть выход!

Bogdanalina. Желание 58.

В списке из моих 100 желаний №58- связать самой скатерть к Новому году.
Долго я возилась с этой мечтой. Смотрела мастер-классы, пробовала-распускала, пробовала-путалась-распускала, пока не наткнулась на такую снежинку.Она оказалась мне по силам. Навязала я их уже много, но вот как буду собирать в скатерть еще пока не знаю, видио смотрела по сшиванию мотивов, все мне кажется сложным. Наверное к знакомой обращусь, — пусть меня научит. Или, может быть наши девочки-рукодельницы подскажут.

Читать дальше

Bogdanalina. Лето-калейдоскоп.

У меня это лето прочно ассоциируется с калейдоскопом, т.к. было много гостей и это быстренько меняло мою запланированную действительность в сдержанных тонах во что-то разноцветное, хаотичное.
В воскресенье все разъехались, у меня немного затихает все до выходных, а там снова ТАРА-РАМ, запланировали родней собраться у сестры, а за одно и день Шахтера отметить и лето проводить.
ДЕТИ
Целое лето у меня в доме был детский сад.Все вместе были на Д.рождения с тортом из мультика.В моем детстве такое даже вообразить нельзя было.
Читать дальше

Bogdanalina. Варвара, июль.

Болела, температурила. Так жалко было. После деревни заехали к ней, чтоб родители отдохнули.
Начала говорить папапап, мааам, бабббаб — так приятно! Кошку исправно зовет Ля-Ля
Сегодня к нам пришли на целый день, так она каждому из нас улыбнулась, обняла.
Читать дальше

Bogdanalina. Профессия.Продолжение 5.

В последний день мая был выпускной в группе, в которой я работала 3 года. Меня пригласили на праздник, я очень была довольна, что «вышла в свет».Мне льстило, что все родители, бабушки и дедушки со мной хотели пообщаться. Т.к к детям с подарками я зашла накануне, то в день праздника они отнеслись ко мне спокойно и я не отвлекла их. Поделились новостями и воспоминаниями, как же они изменились! Как приятно было видеть, застенчивых ранее детей, полными уверенности в том, что они самые-самые.)
Весь зал прослезился под песню о том, какие они стали взрослые. ( умеет муз. руководитель репертуар подобрать))))
Фотографировать у меня не было желания,- не хотелось отвлекаться, хотя и зал и наряды девчонок стоили этого. Потом попрошу фото. Мне подарили огромный букет роз, так приятно. У меня дома даже вазы под него не нашлось, такой он большой. Вот ЛС их сфотографировал.

Живут на кухне теперь и неизменно поднимают настроение с самого утра.
Еще из эмоционального. Вчера приходила в гости ЛД моей погибшей подруги. Заканчивает учебу в мед.колледже, будет, как мама, мед.сестрой. Когда-то ходила в мою группу в Д/С.
Читать дальше

Bogdanalina. Варя. Май.Еще фото.

Первые числа совсем не для прогулок — снова снег, холод.Сидим по-домам. Все новости получаем в ВАЙБЕРе. Вот сушку грызет, вот пюрешкой тыквенной перемазана.
Вот стульчик примеряет.
Читать дальше