Публикации

Сестра моя, VrednayaLisa, с днем рождения, дорогая!

Желаю тебе всего самого доброго и светлого: здоровья, счастья, оптимизма, надёжных верных друзей рядом, всегда хорошей погоды за окном, мира и гармонии в душе, в доме и в мире)) Обнимаю тебя, дорогая сестра!

Foxy. Добрый день в хату! Или Я отбилась от стада, но скучала и мечтала вернуться.

Девочки, привет всем, кто помнит и кто не помнит!)
Прочла топик Лены VrednayaLisa и захотелось тоже написать, как в старые добрые времена))
Как же я люблю тебя, читать, сестра!
Вот сегодня выдалось время, перечитала все-все твои записи!)) Всё хорошо у тебя. Пусть не всегда гладко, но без резких взлетов и падений, а это гуд)

Я тут тоже работаю бабушкой по полной программе. Мои артисты уехали в Питер на Добровидение, вернутся только послезавтра, Васька позавчера переехала к нам с вещами. Привыкаем друг к другу. С ней нелегко. У неё шило в попе. На месте не сидит, везде лезет. Мне, видимо, в силу моей профессии, ох как нелегко сейчас)))) Хочется тишины и покоя, а где ж его взять? Боится кота. Думаю, он её когда-то в прошлом кусал, она не говорит. Игрушка упала у неё и откатилась к коту. Он лежит и смотрит царственным взглядом. Она стоит рядом и боится подойти.
Ещё плохо ест (читай — совсем не жрёт), надо уговаривать, у неё на вопрос «что ты будешь кушать?» всегда один ответ — блины.
Сегодня ночью упала с дивана и продолжила спать на полу. Её обнаружила Лина, которая случайно проснулась(они спят в одной комнате), поднимала и накрывала одеялом.

Лина. Это отдельный разговор. ЕГЭ, выпускной, поступление. Грехи мои тяжкие. Как это всё пережить? Занимается мало(она считает, что достаточно, я считаю, что могла бы и побольше, думаю, ей просто уже всё надоело — репетиторы 5 раз в неделю). Заметила, что у неё появился какой-то нездоровый пофигизм. И вовсе не потому, что она уверена в себе и в своих знаниях, а, типа, сгорел сарай — гори и хата, будь что будет. До сих пор не определилась с профессией, сдаёт 5 экзаменов. Директор её начал заманивать целевым направлением вернуться обратно в школу, у них всегда достаточно натянутые отношения были, а щас прям льёт елей, Ангелиночка такая умница, мы прямо с руками её оторвем и т.д.
Платье ей отдала Алёна свое выпускное, очень красивое, цвета морской волны, кружевной корсет и шифоновая юбка. Думала, не подойдёт, Алёна ростом 163, а моя 171, но Алёне оно было длинновато, а на Лине сидит, как влитое))
Ещё купили брючный костюм — приталенный жакет и узкие брюки 7/8, лавандового цвета. Шмотки охрененно дорогущие, более-менее достойное платье стоит от 30 и выше, по мне так это пустая трата денег на один раз, и я рада, что сэкономила на платье. Ещё Алёна отдала босоножки и клатч, но на высокой шпильке Лина ходить не умеет, не дай Бог, ещё свалится где-нибудь)) Купили туфли на широком каблуке телесного цвета.
Девочки, вот верите, у меня напрочь отсутствует желание покупать что-либо себе. И когда на работе коллеги начинают спрашивать, в чем я пойду на выпускной, я не знаю даже, что ответить. Заметила ещё, что к старости стала жалеть на себя деньги. Дочери не жалко. Мужу. Папе. А себе вот жалко. Думаю, обойдусь, ещё поношу, отнесу в мастерскую и ещё на пару сезонов хватит… Или куплю, а потом начинаю себя ругать… Это нормально вообще?

Выпускной у нас в конце июня. 23 банкет в ресторане, 25 вручение аттестатов, а 26 с утра мы уезжаем в Прометей — вот такой подарок мы сделали дочери на 18-летие, которое, кстати, будем отмечать в любимом отеле)))

Foxy. Выигрыш. Везение или...?


К чему это я? А к тому, что я вот, например, никогда ничего не выигрывала. Играли с мужем в молодости и в Русское Лото, и в какую-то ещё подобную хрень — не везёт! А тут осенью в Инстаграм наши местные энергичные девушки затеяли лотерею. Выглядело это приблизительно так (впрочем, думаю, везде это выглядит одинаково)
1.Подписаться на организатора лотереи и спонсоров (их было 14)
2.Разместить ссылку в сториз.
3.Под постом о лотерее поставить «участвую».

Разыгрывались призы от спонсоров: бесплатное наращивание ресниц, бесплатный мейк-ап, бесплатная стрижка, скидка в магазине одежды, скидка на кератиновое выпрямление волос, бесплатная архитектура бровей, сладкая корзинка, бьюти-бокс, фотосессия… Что-то там ещё было, не помню. Неважно. Короче, я, та, которой хронически не везёт в лотереях, решила поучаствовать. Лотерея проводилась в начале сентября, я уехала в отпуск, благополучно про неё забыла, а, возвращаясь из отпуска, в машине вспомнила, полезла смотреть, и — о чудо! — я выиграла бьюти-бокс!!! Депресняк от возвращения из отпуска слегка померк, я ехала в предвкушении своего подарка.
Спустя пару дней в Инстаграм мне написала девочка-спонсор, от которой и был этот бьюти-бокс, назначила встречу. Я вся такая порхаю и пою.

Дальше самое интересное.
Читать дальше

Foxy. О камнях и не только.

Доброго всем, девочки! Вдохновилась рассуждениями Тали о цветотипах и камнях. Какой я цветотип, определить не смогла. Волосы давно крашу (перепробовала все цвета, остановилась на медно-рыжем, а натуральный мой цвет — светло-русый). Что касается камней — мне идут сиреневые и зелёные. У меня их немного, я не умею носить драгоценности, предпочитаю качественную. бижутерию. Сейчас буду показывать всё.
Дальше много фото
Читать дальше

Foxy. Интервальное Голодание

Доброго времени суток, мои дорогие! Не было меня ох как давно. Точнее, я периодически высовывала мордочку из норы и почитывала… А вот пописывать не было времени (возможности, желания, новостей — нужное подчеркнуть). А, если задуматься, то моё присутствие здесь меня дисциплинировало. Правда — правда! Ваши отчёты являлись не слабым таким стимулом для разленившейся Лисы. В последние два года я ни фига не летала. Ползала. А чаще валялась «а-ля тюлень». Вот хочу сделать ещё одну попытку полетать. И, как всегда, следуя доброй традиции, новая жизнь начинается у меня с диеты. И с понедельника (сегодня, правда, неудачное число — 13-е, но не пятница же! Поэтому пусть будет понедельник, 13-е))
Читать дальше

Foxy. Васька)

Девочки, привет всем, кто меня помнит, и всем, кто не помнит, тоже доброго времени суток!) Простите за долгое отсутствие.

У нас радость. В нашей семье стало на одного человечка больше. Знакомьтесь — Васька) Василиса Денисовна.


Родилась 16 мая. 3140/53. Пока некапризная и покладистая. Спит и ест. Голубые глаза и длинные темные волосы. И уже появляются пухлые щёки))


Постоянно хочется ее тискать) Привыкаю к новой для себя роли.
Обнимаю всех.
Ваша Foxy)

С днем рождения,сестра!!!!!))))

Любимая моя ВреднаяЛиса, с днем рождения тебя!

Здоровья тебе, оптимизма и позитива ежедневно и ежечасно! Отличного настроения сегодня и всегда!!! Исполнения самых несбыточных желаний! Побольше солнечных дней в твоем дождливом Питере!
Пусть рядом всегда будут близкие, понимающие и любящие люди! Пусть радуют бабки, детки и котики!
Пусть ВСЁ и ВСЕГДА!
Помни, что где-то, пусть и далеко, есть твоя рыжая сестра, которая очень любит тебя, ценит и скучает!)
Обнимаю!

Foxy. Из последнего...

Девы, как-то выпала я из жизни с этими праздниками… Голова кругом.Ну вот, потихоньку вхожу в колею. Какие новости? Да, в общем-то, почти никаких.Зима у нас настоящая, наконец-то, и меня это радует.


-Дежурила с 1 по 5 января(испортила отношения с шефом на этой почве).

-Накрылся планшет, пыталась два раза отремонтировать-неудачно, нужен новый, я без него, как без рук.С телефона заходить в блоги неудобно-не вижу ни хрена, комп не всегда есть возможность включить…

-Стала на год старше.

-Друзья захотели поехать с нами отдыхать-ура! Заказала путевку для них, оплатили.

-Посмотрели с дочерью «Величайший шоумен») Девы, нет слов… Такого потрясающего кино не видела давно… какая там музыка! Сейчас сижу слушаю в ВК, просто до мурашек!

-Взялась, наконец, за себя-ПП, спорт, режим… Результат уже есть-минус 4 кг за 10 дней!

-На горизонте (а точнее,3 февраля) встреча выпускников, юбилей у нас.Деньги сданы, кафе заказано.Собирается куча народу.

-Ёлку, наконец, разобрали с Линкой (сегодня).

Обнимаю всех.Обещаю не пропадать)Ваша Foxy

P.S. ВреднаяЛиса моя, люблю тебя сильно-сильно! Спасибо тебе за то, что ты есть!)))

Foxy. Киномания или Новогодние фильмы на каждый день до Нового Года))))

из чемодана

Девы, предлагаю список новогодних фильмов.Составлен не мной.Что-то из предложенного я смотрела, что-то смотрела неоднократно, о чем-то вообще впервые слышу… Понятное дело, что такие шедевры, как, к примеру, «Карнавальная ночь» или «Ирония судьбы..» в мой список не вошли-их и так будут показывать в новогодние праздники, они уже неотъемлемые атрибуты нового года, как мандарины или бой курантов))) «Каникулы» в этом году нас ожидают не такие длинные, как обычно, но тем не менее вот… может, вам будет полезен этот список)Всем приятного просмотра и предновогоднего настроения!)
Спасибо.
Ваша Foxy)
Читать дальше

Foxy. Зима на носу - варим глинтвейн!

каталог

Приснилось, что пью глинтвейн.Так захотелось! Сварила с утра пораньше)



Воду не добавляла, вино сухое красное 0,5, вместо сахара мёд по вкусу, для пущего «сугреву» можно добавить 50 г коньячка.
Таким глинтвейном угощал нас шеф-повар Прометей-клуба. Девы, это весчь, скажу я вам!) Мы потом еще и за добавкой пришли)