Публикации

О горгульюшке.



У знакомой была кошка.
Безымянная, потому что приходила только на слово «мясо». Я предлагала её так и назвать, но хозяйка побоялась, что животное тогда из нравности есть перестанет.
А нрав там был о-го-го.
Читать дальше

Запись 47: сводка новостей за прошедший период.

Моё непостоянство меня убивает. То нет времени написать сюда, то не хватает энергии и когда я доползаю до компьютера, то больше похожу на передержанный в кипятке вареник, то кажется, что всё так обычно и обыденно, что и писать не о чем (а может и не кажется?). Больше зарекаться о расписании постов не буду — как напишу, так напишу, главное, не теряйте (все желающие могут написать мне в личные сообщения ВКонтакте, там я появляюсь чаще, чем здесь). И буду надеяться, что смогу привести записи в порядок. Впрочем, как и мою жизнь.



Данный контент носит сугубо-личный характер и не подлежит распространению

Запись 46.5: "Синдром измотанной женщины".

каталог Шкалы
каталог Женственности

Раз-раз, приём. Я жива, почти здорова (простуда, на фоне последних, полных событиями нескольких лет не считается) и надеюсь, что в ближайшее время смогу сюда написать о том, как и чем живу. А пока хочу поделиться статьей, которую недавно прочитала. Думаю, она многим аукнется.



Хочу прочитать

Запись 46: 26 выводов к 26 годам.

Нет, я не пропала, просто загруженность по работе и дому такая, что мне сюда не долететь. Как-нибудь расскажу и надеюсь, скоро. Этот пост я публиковала у себя на странице ВКонтакте, но решила, что его нужно продублировать сюда и поделиться с вами своим успехом. Дело в том, что я семимильными шагами иду к понятию себя, к счастью, к ощущению, жажде жизни. Я просыпаюсь с её вкусом на губах, вдыхаю её на протяжении всего дня и засыпаю в её объятиях. Я меняюсь и росту так быстро, что оглядываясь даже на неделю назад, воочию вижу, как сильно выросла. Стоит ли говорить о колоссальной разнице в месяц или полгода?



Подробности

Запись 42: я долетела!

Этот сайт существует уже порядочно времени и становится всё краше и милее, а я только добралась сюда, чтобы создать свой первый и то, приветственный и краткий топик. Нужно будет резюмировать то, что творилось со мной за всё это время и поделиться (а творилось, прости господи многое).

зима'18 почти автопортрет

На прежнем флаевском я была записана как Ksara