Публикации

Я рядом)

Здравствуйте, мои хорошие) 2 недели (вроде бы) ничего не писала и почти не читала вас. Был какой-то «режим ограниченной функциональности». Не поняла, что со мной — то ли такой энергетический откат от насыщенного майского отпуска, то ли из-за похудения (ограничения в питании), то ли из-за возобновленного хронического недосыпа — практически ни на что не было сил, к концу месяца особенно.
На сегодняшний день чувствую себя хорошо, вчера были на Волге наконец-то, на катере, но собрались так неожиданно, что не успела зарядить телефон, и не смогу порадовать вас фото. Поймали 1 небольшого жереха и 2 окуньков. К моменту чистки и разделки жерех уже уснул, а окуньки были живые, и мы их отпустили)
Собираемся потихоньку в Крым, 12 июля стартуем. Списки все с прошлого года написаны, так что проблем со сборами нет)
Не знаю, какой будет режим жизни на отдыхе в этом году, смогу ли писать, но читать и комментировать постараюсь)
Обнимаю всех)

19-25 июня

Здравствуйте, мои хорошие! Прежде всего, хочу сказать спасибо за удобный дизайн сайта, теперь из топика видно последние комментарии, о чем мы и просили) Другие опции пока не проверяла (возможность загрузки фото с телефона)
Читать дальше

13-18 июня. Много фото)

Здравствуйте, мои хорошие! Снова на связи фотографирующая «бездельница») Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником!
Читать дальше