Публикации

Бананы в кляре


фото с просторов интернета

Ингредиенты:
— пара бананов
— 2 яйца
— 2 ст л сахара
— 3-4 ст ложки рисовой муки
— 1/2 пакетика разрыхлителя
— 2 ст л сметаны
(можно добавить ванилин и немного соли)

Банан разрезаем вдоль и пополам (на 4 части), обмакиваем в кляр, жарим до готовности (это очень быстро).
Вкусны и горячие и холодные))

Чатик-болталка

Девочки, привет! 👋
Давайте вот эту штуку возобновим, а?)
Я меня часто бывают вопросики маленькие (да и у вас, наверняка тоже), которые куда-то в топик писать не удобно. А сохранить хочется)

Наши любимые книги

Девочки! На днях у нас зашла речь о том, что мы еще не делились нашими любимыми книгами. Давайте восполним этот пробел! Это особенно интересная тема и будет здорово, если все наши рекомендации и впечатления соберутся в одном месте.

Любимые фильмы

Девочки, про сериалы и музыку мы поговорили, а вот о любимых фильмах еще нет. Давайте поделимся, какие фильмы мы очень любим, какое они создают настроение, какие струны души задевают?

Маринованная капуста

Каталог Закусок

Доброго дня, девочки!
Делюсь рецептиком маринованной капусты, который мне дала знакомая. Капустка получается вкусная, хрустящая. Рецепт хорош тем, что готовится быстро и не нужно заготавливать много, как захотели — сделали))
Читать дальше

Как вы одеваетесь дома

КАК ВЫ ОДЕВАЕТЕСЬ ДОМА ( О ЛЮБВИ К СЕБЕ)

Дом – это то место, в котором мы отдыхаем, расслабляемся, набираемся сил, общаемся с самыми близкими и дорогими нам людьми. Это то место, в котором живет любовь.

И неспроста многие знающие люди говорят о том, что Дом – продолжение тонкого тела женщины и по состоянию дома можно многое сказать о ней самой…

Читать дальше

Цикл "Осень"

каталог
Осень. Энергия женщины.

Осень… нежно ее люблю. Она особенная. Люблю ее цвет, запахи, прохладу и солнышко. И меланхолию и дождь… Время теплых носков и обнимающих пледов, длинных шарфов и обжигающего какао, уютных книг и любимых фильмов. Темных вечеров и кафе… Время объятий, поцелуев, признаний. Время бабушкиных сказок и маминого тепла. Волшебные тыковки, клубочки и спицы. Особенный чай и пора рукоделия. Пора сухих трав и грибочков. Пора неги, неспешности и волшебных снов…Пора окутывающих туманов и огромных зонтов, глинтвейна и цукатов, шиповника в термосе и ромашки в чае. Время

корицы и меда, время магии и волшебства… Вслед за весельем и роскошью наступает затишье, осень обнажается и вслед за ней отступает все пафосное и наносное…все замирает и дышит тихонечко, несмело и нежно… Про осень можно писать долго, так она необыкновенна! Своей особой любовью к осени я хочу поделиться в этом топике. Здесь будут цитаты и картинки, мысли и фотографии и осеннее настроение. Наливайте горячий чай и приходите в гости)

Простое дрожжевое тесто.

каталог

Девы! Я рассказывала, что этим летом познакомилась с прекрасной женщиной, которая угостила меня несколькими рецептами. Один из них — тесто на каждый день. Рецепт настолько прост, что такое тесто сможет сделать любая хозяйка)
Читать дальше