Публикации

NataliaN. Мой суматошный май, который наконец-то благополучно закончился.

Вроде бы уже поздно писать отчет за май, но это незавершенное дело мешает мне делать заметки об июне. Поэтому напишу, ведь такой прекрасный месяц не должен потеряться в глубине моей памяти.
Читать дальше

Телефонная сумочка. Удобный гаджет для работы в саду и огороде.

Кто работает в саду/огороде, тот знаком с проблемой — куда положить телефон, что бы его услышать, не потерять и не повредить. Один из удобных гаджетов для этого случая — сумочка на поясе.
Читать дальше

Кто хотел посмотреть на моего слоника?

Этому слону уже лет 10. За это время он успел отрастить толстую шкуру и бивни. Ну что же — видимо время для него пришло только сейчас. Я сделала это, на один незавершённый проект стало меньше.
Читать дальше

NataliaN. Дневник. Апрель.

Пасхальный каталог

Апрель начался с того, что ЛМ уехал почти на две недели заниматься ремонтом. А я решила, что мне это время надо провести с наибольшей пользой и сделать много-много дел как дома так и вне его.
Читать дальше

Нужен ли домохозяйке смартфон?

Девочки, у меня насущный вопрос: нужен ли смартфон в обычной жизни домохозяйки, если всегда есть доступ к ноутбуку с домашним интернетом?
Какие у него есть возможности? Какие программки в него можно установить, чтобы эта игрушка приносила пользу?

Синнабоны или "улитки" с корицей

каталог

Синнабоны я пекла по рецепту, который посоветовала Зинэ вот здесь, там очень подробный видео-урок, который стоит посмотреть. Но сам рецепт я немного изменила.
Читать дальше