Избранное

Планируем год в цифрах

Удивительно, но есть все же магия новогодней ночи. Если загадываешь желание в последнюю минуту уходящего года, то оно обязательно сбудется.



Читать дальше

Домашняя выпечка . Вафли из вафельницы всякие!!!

Мы все худеем, мы минимизируем в меню простые углеводы, да…
В семье мы давно пьем чай и кофе без сахара, а конфеты, которые раньше я ела по полкило, как-то сами-собой сократились до 1-2-х перед сном иногда.
Покупные торты, ммм… как они были раньше хороши на столе, допускаю, что и сейчас они хороши,
Читать дальше

Хреновуха!

Доброго всем времени суток! Как говаривал Арнольд Шварценеггер из из фильма Терминатор 3 — «I'm back!» («Я вернулся!»). Сегодня у нас в осеннем меню замечательный исконно-русский напиток — ХРЕНОВУХА!

Итак начнем!
Читать дальше

Foxy. Киномания или Новогодние фильмы на каждый день до Нового Года))))

из чемодана

Девы, предлагаю список новогодних фильмов.Составлен не мной.Что-то из предложенного я смотрела, что-то смотрела неоднократно, о чем-то вообще впервые слышу… Понятное дело, что такие шедевры, как, к примеру, «Карнавальная ночь» или «Ирония судьбы..» в мой список не вошли-их и так будут показывать в новогодние праздники, они уже неотъемлемые атрибуты нового года, как мандарины или бой курантов))) «Каникулы» в этом году нас ожидают не такие длинные, как обычно, но тем не менее вот… может, вам будет полезен этот список)Всем приятного просмотра и предновогоднего настроения!)
Спасибо.
Ваша Foxy)
Читать дальше