Публикации

Движение к цели. Марафон завершенных намерений. Август 2017.



Начатое закончи.
Взял — положи на место. Сразу как закончил занятие.

Незавершенные намерения = крокодильи хвосты.
Не накапливай незавершенные намерения.
Список незавершенных намерений с графиком устранения.
За каждые 10 устраненных намерений денежный приз в фонд книжных закупок.

День завершения начатых дел (раз в неделю). Режим обнуления или обкусывания слона.
Мысль записывать сразу, не откладывать на потом. Не записанная мысль исчезает и уходит в дым, оставляя след беспокойства и незавершенного намерения. ©

Предыдущая часть Здесь

О том как я дошла до жизни такой... Или где и почему я пропадала. Ч2

Продолжаем разговор. Напомню чем закончилась часть 1. Мой муж прошел комиссию и тесты на прохождение службы по контракту и 31 августа уехал на место службы. Я тем временем продолжала подрабатывать, так как еще не все кто должен там был работать вернулись на работу.
Читать дальше

О том как я дошла до жизни такой... Или где и почему я пропадала. Ч1

Ну так что последние свои отчеты я писала аж в конце августа начале сентября 2015 года еще ТАМ. Потом было несколько просто интересных мне статейных перепостов. А еще я иногда просто выходила почитать и прокоментировать то что прочла. Внимание очень много букв!!)))
Читать дальше

Я вас нашла!!!

Я вас нашла девчули мои)) Огромная Благодарность Полине и Светлане за то что сразу откликнулись)) Я ничего не понимаю почему все произошло, почему отделение это, по каким причинам??? Да я редко заглядывала на блоги, сама не писала, только иногда комментировала. Но все же последний мой пропадоз и вдруг такое… Испугалась, изумилась, пошла смотреть тех кто бывает в онлайне и Светочка была там, я ей написала и вот я тут, какая Радость. Как ваши дела? Что нового? Рассказывайте и спрашивайте))