Публикации

История одного платья

Платья в принципе не люблю. Неудобно мне в них, да и вообще… Но все статьи в интернете о моде и стиле сходятся в одном – девочка должна носить платьица. Ну хоть иногда. Или хотя бы их иметь в шкафу. Тут и любители Валяевой и борцы за всеобщую женственность лезут и лезут из компьютера на меня. И вообще скоро полтинник, куда ты опять в рваные джинсы полезла?
Так что платья у меня были. Штук 5-6 имелось в наличии до прошлого года. Надевались очень иногда, по особым случаям, больше зимой, чем летом. Ноги то не очень – цвет имеют синий, а с колготками самое то.
Читать дальше

Осень в разгаре

Ну вот, кончились каникулы, детки отправились в школу. Чтоб мы прочувствовали это счастье, мелкому нужно всю неделю приезжать в школу к 7:30 и руководить движением на пешеходном переходе около школы.
Читать дальше

Как это было вчера

Последнее время всякие разнообразные проблемы сыпались наменя, как из рога изобилия. И я спрашивала себя и вселенную: за что? Почему за месяц должны бытьуменя три протечки труб, сожравшие все, что я заработала? Почему моя кошка решает заболеть именно сейчас? Почему мои дети ходят в школу по очереди — то у одного болит нона, то у второго живот? И вообще почему???!!!
Читать дальше

Уж небо осенью дышало. Попытка номер 2

Оно опять дышало. И мы дышали вместе с ним. И хотя завтра обещают потепление, сегодня в 7 утра на градуснике в машине было 24. Не 34, не 32, даже не мои любимые 29. Это еще не конец, но уже начало конца. Сын влез в майку с длинным рукавом – он хдой, ему холодно. Нам, толстым, все еще жарко, но уже не так.
Читать дальше

Нам 2 недели!

Итак с начала. В воскресенье мй сын отправился на урок математики, куда не дошел. Ровно в 7 он появился передо мной и показал свою находку. Это чудо, совершенно черное, с не открывшимися глазками и толстым вздутым пузом. Назвать это котом язык не поворачивается. И жизнь изменилась совсем.
Читать дальше