Публикации

Тмутаракань

Это княжество действительно существовало. И сейчас на уроках Кубановедения (это наш местный предмет начиная с первого класса школы и заканчивая университетом) нам о нем подробно рассказывают. Мне пришлось даже дважды писать про него реферат. А сейчас немного информации с интернета
Порой стараясь выразить свое презрительное отношение к глубинке или далекому месту люди говорят, что это Тьмутаракань. Но что это такое и где это место находится знают не многие. Оказывается Тмутаракань или как еще говорят Тьмутаракань — один из древнейших городов Таманского полуострова, который расположен на территории современной станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края.
Читать дальше

начинаю заканчивать огородный сезон

как говориться «готовь сани с лета, а огород с осени». В том году я толком грядку к началу нового сезона не подготовила. и весь этот год прошел сумбурно. в этом году попытаюсь исправится.
даю себе время — до конца октября. (было бы здорово, если бы все успела раньше)
Читать дальше

меню на др.

каталог

1 июля я праздновала др дочки и тк весь июнь была очень (ОЧЕНЬ) занята — день рождение получилось на скорую руку и кое кто мне потом в приватной беседе сказал, что ушли чуть ли не голодными. Не еда на столе была и даже осталась — но я обошлась без затей и потому разнообразия не хватило. Ну что ж приходится согласится с тем фактом, что многие гости ходят на др, чтобы хорошо поесть. И просто живым общением здесь не обойдешься.
Поэтому к др сына я готовилась по полной. (ну я же в отпуске)
Читать дальше

Марафон по Осьмионике и Ревитонике и другим занятиям для своего здоровья.

Очень многие загорелись выполнять упражнения после публикации топика Светы тыц. у меня предложение — с отчетами в другой топик, а у Светы сделать копилочку нужностей.
Также можно делиться и другими занятиями, что вы выполняете и их результатами. Главное, чтобы их целью было хорошее самочувствие, улучшение здоровья и поддержание физической формы.
Каждый отчитывается под своими же комментариями