Публикации

мой способ планирования

каталог

За несколько последних лет я прочитала, посмотрела много информации по таймменеджменту и ведению ежедневников.
Сейчас это вылилось в вот такую систему. Пока я дома и у меня не ограничен доступ к компьютеру — мне удобно. Когда выйду на работу — однозначно буду что-то менять.
Читать дальше

неделя до 4 июня

Отчеты мотивируют и вдохновляют. Пока эту недели была без отчетов — засасывает, поэтому потерпите меня еще. Решила пока только сменить немного форму — буду не в одном топике весь месяц отчитываться — а понедельно делать топики
Читать дальше

Просто дневник полетов

Пора бы мне уже лететь — хотя бы пузом цепляясь, за землю.
С одной стороны понимаю, что в моей жизни достаточно все благополучно, но с другой — смотря в отдельные векторы — понимаю, что я в каждом недовольна собой.

о прерванных намерениях

Начала я когда-то вышивку и колупалась я в ней потихонечку и вышила уже половину точно, а потом как-то маме нечем было заняться, а меня дома не было и мама влезла в мою вышивку-повышивала. Теперь лет 8 валяется незаконченная. Не могу продолжать.
В эту субботу с пониманием того, что мне необходимо много сделать решила вести хронометраж времени. А отметки делала походу здесь в блогах открыв новый топик и потихоньку допечатывая события. Ух, сколько успела до обеда- вымыла 3 спальни, ванную комнату, холодильник, авто, 2 стирки, приготовила поесть, погладила, пошила. Но тут сынок добрался до компьютера и выключил интернет. ну и конечно же ничего не сохранилось. И все — больше я ничего не могла делать.
Вот как бороться с этим «прервали» либо «перебили»

Чувство семьи

Когда я была не замужем — мне казалось, что семья — это когда совместный ужин ежедневно, когда выходные все вместе, когда отпуск вместе.
А когда вышла замуж, то ощущения изменились.
Читать дальше

организм

Помните у Насти было про пустые коробки? Как у меня тогда в душе возмущение поднялось и как это все разделить все по категориям и разложить по разным отделениям. И как вот спорт не связан с внешним видом и с питанием и т.д.
И вот как я себе представила целостную картину:
Читать дальше

Про сбывшиеся желания. Документальный фильм "секрет"

Настя (ксара) поделилась со мной ссылкой на документальный фильм «Секрет» Смотрю. Это о том, о чем здесь многие пишут. О сбывшихся запросах во вселенную.
Хочу рассказать про один свой невероятный запрос и мгновенный ответ.
Читать дальше

жор

у меня какой то жор не контролируемый. при этом я осознаю, что именно хочу есть — это не скука или что-то ещё. я уже и воду пью (специально на работу бутылку притащила) и пытаюсь думать о чем то другом, но буквально через полчаса после завтрака я хочу жрать… и так уже три дня. С чем это может быть связанно? и как это остановить?