Публикации

Для тех, кто не в ресурсе (с просторов интернета)

Если вы находитесь в низко-энергетическом состоянии, или вам плохо, или вы после кризиса, или в каком-то апатичном состоянии, но очень хотите из него выйти, вам очень важно следить за тем, что в данный момент вас окружает, какая информация к вам поступает, что вы видите и что воспринимаете.
Читать дальше

С Новым Годом!

Девочки, любимые, с Новым Годом! С Новым Счастьем! Пусть каждой из вас улыбнется удача! В душе царит гармония и покой! Веселых приключений, великих свершений, осуществления всех планов и конечно же любви!

Аллергикам пост посвящается

Так уж получилось, что в моей семье практически все аллергики. И в окружении каждый второй знает об аллергии не понаслышке. Так как живем мы в самой экологически грязной области России, то звучит не удивительно. Аллергические реакции бывают разные, от банальных «почесушек» до анафилактического шока. Последний является аллергической реакцией немедленного типа. Я не врач, поэтому расписывать механизмы и сыпать терминами не буду. Расскажу о своем опыте и поделюсь с вами, может кому пригодится (надеюсь, что нет).
Читать дальше