Публикации

Маленькое путешествие.

Давно мы с детьми в «поход» собираемся, да все никак не выходит. И, вот решили мы отправиться в «поход» по тем местам в городе, про которые мы с Даней презентацию про наш город делали. Решили начать с современных памятников.
Читать дальше

Ситуация.

Практики я стараюсь делать, каждый день фиолетовым пламенем очищаю себя, отношения, времени не много примерно 10 минут утром по дороге на работу, также белым светом наполняю себя, безусловную любовь практикую. Возможно я не права, но мне кажется, что переборщила, ну или последние события никак не связаны с моими практиками…
Читать дальше

Вечерняя встряска.

Хотела план дел на вечер вторника написать — не получилось, так в уме набросала:
зайти в магазин, забрать младшего из сада, ужин, вымыть посуду, порыхлить цветы, сложить в своем шкафу вещи, вытереть пыль, вымыть обувь.…
Читать дальше

Немного о нас.

Решила написать. Последние дни очень насыщенные и эти выходные жду я как спасение (устала). С работы сегодня отпустили в 14 часов, зашла в магазин, купила сыр, йогурт, пакеты для мусора. Детей из сада и школы уже бабушка с дедушкой забрали. Пришла, обедать не хотелось, разболелась голова, выпила таблетку, легла и уснула, мама разбудила в 17-00 ужинать, я минут 40 ходила как зомби. Младший залез на руки, обняла, поцеловала-горячий меряем температуру:37,7, эх! Еще мама сказала, что в туалет бегает он часто. Значит вчерашнее празднование «масленицы» в саду не прошло даром. Полезла искать противовирусные, нашла афлубин, дала мандарин, сказала, что это лекарство, чуть позже дала чай с малиновым вареньем, через час температура 36,7. Зажгла аромолампу с маслом чайного дерева, дышим. У самой болит голова (кожа головы и плечо) продуло на работе. Ребенок бодр, играет с пиратскими атрибутами (на его ДР устраивала детям поиски сокровищ). Я жду вечера (ночи) хочу провести медитацию с фиолетовым пламенем, про которую Полина сегодня писала.