Избранное

"Что делать, если шеф вас не устраивает"

каталог

Девочки, короткое видео, всего-то пять минуток — для ознакомления и «на подумать».
Для тех, кого до сих пор не отпускает недавняя ситуация с фоксом и старыми блогами. Для тех, кто вообще часто попадает в дисгармоничные отношения «начальник подчиненный» (а это НЕ только работа, это может быть любая ситуация зависимости-созависимости), для тех, кто ищет путь достичь легкости и гармонии в жизни.
Это отрывок из недавнего семинара, проходившего в городе Трускавец. Для тех, кому не чужды темы кармы и кармических отпечатков прошлого в жизни сегодняшней — там есть и об этом.

Мариша, услышь, пожалуйста, иллюстрацию к тому примеру, о котором мы говорили в личке. О несоответствии уровня твоих вибраций уровню блога, НО при этом невозможность что-то изменить на старом месте, потому что ТАК НАДО, так было нужно тому месту.

Для меня в этом видео одним из важнейших моментов стала фраза о том, что человек излучает гармонию и гармония сама начинает простраивать пространство вокруг. Т.е. вместо того, чтобы биться-колотиться, иногда нужно просто затихнуть внутри себя, поднять вибрации и из этого состояния «над», из этого «кокона света» наблюдать за тем, как сама собой налаживается жизнь, разрешаются, казалось бы, неразрешимые ситуации, становится легче жить и вкуснее дышать и нам, и ближним…

Как вставить "красивую ссылку"



1. Копируем нужную нам ссылку, возвращаемся на сайт))
2… Нажимаем на панели инструментов кнопочку

3. Открывается окошко. Нажимаем на строчку правой кнопкой мыши и нажимаем «вставить»

4. нажимаем ок. В окне ответа появится вот такая строчка с выделенным текстом

вместо выделенного текста пишем, то что нам нужно. В моем случае «рабочая ссылка».

Все)) Отправляем сообщение.

Закуска. Баклажаны с орехами.

каталог

Ох это моя любовь! Это моя страсть! Вообще люблю грузинскую кухню. Не устаю благодарить Ингушу с форума сэй7, за то что я научилась делать много лет назад эту удивительно вкусную закуску. Я пыталась, но все было не то, а по этому рецепту наконец-то получилось то, что я и хотела.
Рецепт

Кетчуп от irinavesna

Домашний кетчуп


Обнаглею-ка я и опубликую пост irinavesna со старого ресурса, надеюсь Ириша не обидится :*
Прямо сейчас варю первый вариант в половинной дозе, и из приправ только черный молотый перец и два раздробленных в кашу свежих болгарских. Пахнет вкусно.
Читать дальше