Денежный марафон

Все начинается с малого. Предлагаю начать марафон по накоплению денег. У кого-то это будет денежная дорожка для привлечения денег, кто то может откладывать 10,50… руб. или завести экономную коробочку от «Мариши» накопить на какую-то вещь или исполнения желания.
Денежная дорожка Ритуал начинать нужно с 1-го числа месяца, любого. 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е каждый день такое количество рублей, какое число на календаре значится. И так целый месяц, не пропуская ни одного дня. Как только накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней окажется 465 рублей. В последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500 рублей. Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место или шкатулочку и НЕ ТРАТИТЬ!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Копилка.Благоприятное время для начала денежных инвестиций 14 лунный день ближайший начнётся 06.02.2020 в 13:27.Это время одно из самых удачных для совершения любых операций с деньгами. Особенно удачный четырнадцатый лунный день для долгосрочных инвестиций, вложений свободных средств в перспективные проекты, для крупных покупок и дорогостоящих приобретений.

Если у вас есть потребность в покупке автомобиля, дома, дорогостоящей техники или оборудования для работы, можете смело совершать такие сделки в этот день. Под эти проекты не запрещается даже брать кредит, если собственных средств у вас не хватает.

Также будут оправданы траты на покупку туристических путевок, приобретение мебели для дома или офиса.

В этот период можете смело брать и давать деньги в долг. Кредиты вам будет легко вернуть, а одолженные средства к вам вернутся в приумноженном виде..

21 комментарий

Sindbad_Morehod
А что за экономная коробочка?
1
vorobey
Ниже уже написала, наверное копилочка. Туда складываются деньги сэкономленные или не потраченный на ерунду, типа кофе. Потом с чистой совестью тратятся на что-то очень желанное.
1
Stefaniy
В заморозку отправляются всякие остатки, обрезки, которые можно пустить потом в дело.Например, накопить остатков разных копченостей и мяса, потом соляночку сбацать)
1
vorobey
Я ошиблась наверное копилочка, помните как Мариша рассказывала что сэкономленные или не потраченные деньги кладет в коробочку, а потом покупает себе хочушки.
1
Bogdanalina
мне бы хотелось поучаствовать, но это если кто подпинывать будет, а то я время от времени забываю и сколько начинала, но всегда с косяками, забуду-вспомню -вложу и опять забуду, хоть и набирала нужную сумму, но всегда гложило, что не пунктуально и системно.
0
vorobey
Я с тобой буду откладывать равную сумму, наверное рублей по 50 чтоб не сильно было жалко тратить на себя. А то если больше потом обязательно появится очень нужная вещь в доме. Мысли рождаются мгновенно, мне очень хочется робот пылесос, а сразу такую сумму выложить, вроде и не сказать что жалко, но находятся более нужные вещи. Поэтому буду откладывать на него.
1
kelika
так, а когда же стартуем? первого или четырнадцатого?
1
vorobey
Ты дорожку собирать будешь?
1
kelika
угу. постараюсь
1
vorobey
Тогда начнем с первого.
1
vorobey
Первая фаза Луны больше подойдет для планирования, сбора информации, накопления сил и энергии для того, чтобы вы могли быть готовы к приходу денег в вашу жизнь.

1-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ.Это самое магическое время лунного месяца, когда ваши мысли могут превратить в реальность ваши мечты. Именно поэтому в этот день важно строить в своем воображении желаемое развитие событий и самое важное – представлять все в мельчайших подробностях и деталях (как будто то, что вы хотите, уже свершилось).
Мысль способна превратиться во что-то материальное только в том случае, если вы четко знаете, что вам это действительно нужно! Если вы верите в то, что вы это получите, избавляйтесь от ненужных мыслей, думайте о том, что вы хотите делать, чем хотите заниматься. Очень хорошо в этот день, к примеру, зажечь свечу и попробовать погрузиться в мысли о том, что к вам приходит желаемая сумма денег.

Вот несколько советов:

Для начала лучше всего думать о небольшом увеличении дохода, не стоит представлять себя очень богатым, купающимся в золоте, потому что ваше подсознание не готово к таким скачкам, поэтому не воспримет это как призыв к действию.
Представляйте себе не сами купюры, а то, что вы приобретаете на них.
Попробуйте как можно точнее представить себе ваши эмоции, когда вы получаете желаемые вещи. Как вы себя при этом чувствуете? Насколько сильна ваша внутренняя радость?

2-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ.В этот день хорошо собирать информацию, которая может вам помочь в заработках. Например, если вам не хватает каких-то знаний, чтобы получить желаемую должность, самое время – искать способы получения такой информации. Сейчас существует достаточно информации в любых областях, которую можно получить даже бесплатно. Главное – искать!

3-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. В этот день стоит задуматься о том, хватает ли вам энергии и сил, чтобы принять то, что вы хотите. Часто люди находятся в застрессованном состоянии, когда не верят в себя, чувствуют усталость и апатию. Если энергии много, удача будет скорее приходить к вам, так как у вас будет больше позитивных мыслей. Ищите способы пополнения своей энергии: это может быть переход на правильное питание, более активный образ жизни, медитации или любые ритуалы, которые помогут вам обрести уверенность в себе.

4-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. В этот день неплохо подумать о своем выборе. Подумайте, что именно для вас ценно, почему вы хотите больше денег, какие ваши личные ценности вы можете закрыть с помощью желаемой суммы. Хорошо использовать звуки для настройки на денежную энергию. Это может быть пение или произнесение молитв или мантр.

Читайте также: Полезные свойства мантр

Также в этот день хорошо говорить себе позитивные аффирмации, связанные с деньгами. Они программируют подсознание на привлечение денег и помогают сосредоточиться на вашей цели. Вот некоторые из них:

Я привлекаю деньги, как магнит.

Я зарабатываю деньги легко и приятно.

Я мало работаю и много зарабатываю.

Деньги приходят ко мне легко и приятно.

Моя зарплата растет с каждым месяцем.

Я использую множество идей для заработка.

Я зарабатываю 300 тысяч рублей (или другую желаемую сумму) в месяц.

5-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Этот день предназначен для того, чтобы отказаться от соблазнов, поэтому подумайте о том, насколько много денег уходит на что-то лишнее и соблазнительное в вашей жизни, на то, что вам на самом деле ни к чему. Чтобы проследить за своими расходами, хорошо завести дневник личного и семейного бюджета, куда вы будете вносить траты по категориям.

Не секрет, что от правильного планирования расходов зависит и ваше благосостояние. Если все время транжирить деньги на ерунду, вы не будете получать от вещей удовольствие, и вам постоянно будет не хватать денег на действительно нужные вещи.

6-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Сегодня стоит внимательно проанализировать, есть ли у вас отрицательные установки и насколько часто вы произносите фразы, которые подразумевают жалость к себе, бессилие перед обстоятельствами или невозможность добиться желаемого. Эти фразы могу звучать следующим образом:

У меня нет денег

Мне не везет с деньгами и работой

Мне постоянно не хватает денег

Мне это не по карману

Произнесенные в этот день подобные фразы могут легко притягивать негатив.

Также в этот лунный день хорошо готовить аромасмеси, зажигать аромалампы и разные благовония. Особенно хорошо использовать для ароматерапии эфирные масла апельсина, сосны, кедра, бергамота, корицы, розмарина, иланг-иланг, пачули.

Вторая фаза Луны

Вторая фаза Луна очень важна для реальных действий, которые приведут вас к вашей цели. К этому времени вы уже составили планы действий, разделили ваши финансовые цели на фрагменты, избавились от негативных установок. Теперь пришло время реальных действий.

Это хорошо время, чтобы решать разные вопросы и проблемы, которые возникают у вас на пути, хороший период для переговоров с работодателями, партнерами, клиентами и т.д. В эту фазу Луны не стоит бездействовать: энергии у вас достаточно, чтобы приблизиться или получить желаемое. Используйте все возможности!

7-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. В этот день реально произнесенные слова будут иметь большую силу, поэтому все, что вы будете желать вслух другим людям и себе, с большей вероятностью станет реальностью. Лучше всего меньше говорить в этот день и больше делать. Если для того, чтобы идти к вашей цели, вам нужно общаться с другими людьми, следите за тем, что вы говорите. Будьте честны с другими, но и с самим собой. Также в этот день хорошо молиться. Молитвы, произнесенные вслух, будут иметь особенную силу.

8-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Это особенный день, когда вы можете увидеть результаты от проделанного в первую неделю лунного месяца. Это могут быть как внутренние изменения, так и внешние события, которые вот-вот начинают менять вашу жизнь. Помните, что если вы хотите поменять свое финансовое положение, вам стоит принять те перемены, которые будут складываться вокруг вас. Сегодня хорошо отдыхать и не впускать беспокойство и волнение.

9-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Считается критическим днем месяца, когда не стоит планировать важные дела, строить планы и начинать новое. В этот день лучше всего поменьше общаться, особенно с людьми, которые вам неприятны. Также не стоит хвастаться своими успехами ни перед кем! Можно читать защитные молитвы и заговоры.

10-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. В этот день советуют вспоминать своих предков, этот день связан с нашими родственниками, с нашей семьей. Мы тесно связаны с нашими предками, даже теми, кого уже давно нет в живых, но с которыми у нас имеется родство. Некоторые денежные проблемы могут тянуться еще с далекого прошлого. В этот день хорошо проводить различные практики по очистке рода, разные психологические техники и медитации. Лучше делать это с опытным инструктором. Для начала можно попробовать составить свое родовое древо.
1
Bogdanalina
Ира, познавательно, спасибо. Буду учавствовать и для своей копилки и дорожку с 1-го планирую.
Когда я занималась йогой, я в конце проговаривала такую мантру — АУМ ХАМ ХАМСА КХАМ КХАХ, не помню где взяла, но сейчас в инете нашла такую интерпретацию для нее.
АУМ ХАМ ХАМСА КХАМ КХАХ

Практика данной мантры позволяет быстрее добиться того, чего вы хотите. Эту молитву рекомендуется читать тем, кто не хочет быть бедным и желает избежать неудач. Следует заметить, что пение данной молитвы не влияет на баланс энергетики, и ее практика не образует кармических долгов, которые, как, возможно, многие знают, деструктивно воздействуют на духовную жизнь человека.
Вот про лунные дни для меня загадка, они же начинаются не так как сутки начинаются?
Комментарий отредактирован: 28 января 2020, 06:17
0
vorobey
Ты же есть в вк
1
Bogdanalina
есть -Светлана Юрина
0
vorobey
Отправила ссылку вк, они каждый день присылают рассылку с днем и рекомендации.
1
Stefaniy
они же начинаются не так как сутки начинаются?
Лунный месяц 29-30 суток, и каждый раз сутки разные по продолжительности.Хдесь Ира имеет в виду именно лунные сутки, они совсем не совпадают с солнечными.Узнать можно в интернете, у меня приложение стоит, там все подробно и привязано к координатам, так как в разных городах в разное время начинаются.А еще есть лунное приложение садовода-цветовода, вообще суперское, там на каждый день расписано, что делать хорошо, а что не очень.
2
vorobey
Света, а что за приложение?
1
Stefaniy
Лунный календарь Dara-Lite, а садовый «Календарь садовода», там значок-земной шар и росточек на белом фоне.Не найдешь, пиши.
2
vorobey
В вк тоже присылают рассылку но только по московскому времени, а у вас ведь раньше наступают.
1
vorobey
Ответственность. Осознайте, что все в ваших руках и все, что вы делаете, зависит только от вас. Не правительство, не маленький город, не ужасный начальник, а только ты сам виноват в том, что зарабатываешь мало. Всегда можно переехать в другой город или поменять работу. Поэтому это не реальные проблемы, а отговорки. Нужно внедрить себе убеждение, что за все, что происходит в моей жизни, я сам несу ответственность.

► Сначала позаботьтесь о себе, а потом о других. Этот совет подходит тем, для кого очень важны семейные ценности. Когда вы раздаете деньги родственникам, ваш мозг не понимает, зачем он работал, и происходит денежный откат. Чтобы такого не было, большую часть денег, которые вы зарабатываете, потратьте на себя. Как бы вам не хотелось позаботиться о других, «сначала наденьте кислородную маску на себя».

► Найдите человека, у которого вы хотите чему-либо научиться или стать на него в чем-либо похожим. У всех состоятельных людей, с которыми я знаком на определенном этапе жизни были наставники. Вы можете выбрать профессионала в своей сфере и пойти к нему учиться. Ваше движение будет происходить гораздо быстрее.

► Спокойно реагируйте на свои ошибки. Я знаю, что меня читает большое количество перфекционистов, которые привыкли все делать идеально. А если что-то идет не так, то у человека вызывает это бурю негативных эмоций. Это мешает двигаться. Потому что, если мы хотим развиваться, то ошибки неизбежны. И на них нужно учиться, а не бояться их.

► Научиться отдыхать. Когда денег становится больше, то вырастает и ответственность. Но нужно научиться расслабляться, чтобы хватало энергии решить любую проблему.
2